Лиса

что для вас значит слово предательство?? что должен сделать человек чтобы вы считали его предателем?

Ответы
Ирэн Понарошку

зависит от человека, если муж-то измена, если подруга-то подстава.....всякие ситуации, поэтому нет конкретного определения предательства......

Tatyana Kong

Нельзя бросаться такими словами.Не надо до этого доводить.Это предательство друзей и близких.Нельзя предавать свою мать и детей.

Marianna Sabajeva

Много чего может сделать человек, что-то рассказать личное врагу, или измена, также отвернутся в самый важный момент

Владимир Чирков

Любой поступок можно расценить по разному, не даром говорится ; благими намерениями, выстлана дорого в ад.

Татьяна Бондарь

человек, который бросил тебя в трудную минуту, например, когда ты болеешь, предатель и только

Павлун Дмитрий

сделать такой поступок, который повлечет за собой череду неудач, а то и к смерти...

Ироничный Детектив

предать. А что еще? Подставить, разрушить дружбу,сделать тебе невыносимо больно..

Евгения Комлева

хм..наверное, измена как полагаемое, или же оставление в беде..

Александр Тарасов

Хороший вопрос и утверждение.Нет ни чего хуже предательства.

Галина Трофимова

человек, совершивший поступок, который нельзя простить...

ДА
Дмитрий Алексеевич

Он должен меня предать или предать наши общие интересы.

Борис Николаевич Яковлев

учитесь разбираться в людях. близких - не предают.

Руслан Зинатуллин

не ищи предателей среди врагов,ищи среди друзей

Ольга

у каждого человека свое понятие предательства

шамиль тумалаев

вначале говорить что друг а потом отвернуться

Павел Петров

ОБМАНУТь нарушить КЛЯТЫУ воткнуть нож в спину

Евгения Румянцева

проходила, простите, даже говорить не хочется

На
Наталья

Мне повезло, не было в моей жизни предателя.

Виктор Турушев

Нет предательства, есть свобода выбора.

Андрей Проскура

Очень сложный вопрос-предать,наверное.