Ел
Елена

Кого на самом деле тянет друг к другу: единомышленников или людей с противоположными взглядами?

Ответы
Аманбек Токтыбаев

Бывает такая категория людей, наверное можно их назвать коммуникабельными или харизматичными. Фишка в них есть такая людей стягивать вокруг себя

Сергей

Мужчину к женщине,вот действительно кого тянет,хотя сейчас можно и ошибиться,с виду женщина снял платье а там мужик

Улукбек Реалист

Только бутылка водки объединяет всех: и единомышленников, и антиподов. А без бутылки в этом вопросе не разобраться.

Валерий Скрипко

единомышленники в дискуссиях добавляют знания в обсуждаемых вопросах как и люди с противоположными взглядами

Ревелино Айрян

это как в матиматике.два знака минус дают знак плюс.противоположных взглядами людей притягивает больше

Ел
Елена

ОК!

Николай Костылев

Мы не магнитики, Лена. Конечно же единомышленников.))) Классический пример - "Душенька" Антона Павловича.

Anna Skorik

дружба и/или труд - единомышл., любовь - как получится)) Лучше быть единомышленниками с близкими

Сергей Савчук

единомышленников и людей с противоположными взглядами, но одиноковыми ценностями

Mihail Kush

противоположные сильней притягиваются физика а так наверное интересные

Дмитрий Гордеев

Не компетентен в вопросе. Все же единомышленников, наверное.

Наталья Я

покажите 100% единомышленников и я искренне удивлюсь))))))))

Елена Синегубова

В общении -единомышленников,в браке-противоположность

Ирина Савченко

Разные бывают ситуации,но больше-единомышленников...

Сергей Лищенко

не знаю по физике то противоположное притягивается

Дайлова Надежда Гомель

По логике вещей противоположности притягиваются

Евгений Михайлов

Хороший вопрос.Думаю что это не влияет на дружбу.

Оля Стрижак

меня к единомышленникам тянет.
и чтоб красивый=)

Дмитрий Кульченков

думаю что противоположности притягиваются

Павел Рыбаков

Влюбленных, а остальные могут потерпеть))))

Алексей Горталов

Только противоположности притягиваются

Ел
Елена

Согласна!