Анна ***

А сколько должна зарабатывать женщина?

Ответы
Вячеслав Голубинский

Сколько хочет и (или) сколько сможет, но не стоит ее ограничивать в желании зарабатывать достойными методами, и уж тем более нельзя сравнивать зарплату с зарплатой её мужчины...

Ё.
Ёжик ...\/

думаю что женщина вообще не должна работать , женщина должна , рожать детей , поддерживать домашний очаг и наслаждаться жизнью , а мужчина обязан всё это обеспечить ( как то так )

Парапампам

Почитала ответы... Интересно, у всех тех мужиков, кто отвечал, что женщина не должна работать, хорошие заработки и довольная, сидящая дома жена?))😂😂 Что-то я сомневаюсь

Пушистый Инквизитор

а смысл если их нет

Парапампам

В плане?

Пушистый Инквизитор

ай тьфу)) прочитал не требует никто)

Парапампам

Бывает)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если мужик зарабатывает только на то что бы содержать семью, то жена должна зарабатывать хотя бы половину его заработка для инвестирования

Сергей К.

Женщина ничего не должна. Просто рядом должен быть мужчина, с которым женщина будет чувствовать себя защищённой и любимой.

Walter

Не важно! Главное, что ее мужчина должен зарабатывать достаточно,для женщины и семьи. Это его основная задача!

Евгений

Женщина, она тоже человек. Человек должен зарабатывать столько, чтобы хватало на жизнь + 10-20% от этого сверху.

Лавр Латф

что б столько на сколько её мужчина будет баловать а она будет тратить его денюшки

Юлия Федосеева

Женщина должна зарабатьвать столько, чтобы она могла содержать себя и своих детей

Интервент

Чтоб хватило семью прокормить))) должен же хоть кто то один в семье работать.))))))))))))

Сергей Коршунов

в идеале - женщина работать не должна , за зарплату ... если только работа по дому !!!

Анна ***

))

Сергей Коршунов

А с вашими данными - работать ЗАПРЕЩЕНО !!!

Анна ***

Ваши слова , да Богу в уши))) но не выходит никак

Сергей Коршунов

Жаль что я не в Астрахани живу , я бы вам работать не позволил !!!

Анна ***

))

Сергей Антипин

должна работать просто для души, всё остальное у неё должно быть от партнёра

Анна ***

)

Al
Algor

Чтобы ей хватало на свои нужды,остальное заработает муж,ну или Ее мужчина

Леонид Писанов

да не должна она не чего и пусть сама решает- где и как зарабатывать )

Милый Друг

Достойно. Впрочем, как и мужчина. Об этом приходится только мечтать.

Вова Виноградов

Хм, думаю лишь бы работа ей нравилась, тогда и зарабатывать будет))

Сама По Себе

Ровно столько, чтобы чувствовать, что никому ничего не должна.

З А

Милая не важно сколько,важно то что заработано чесным трудом

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Такая женщина как вы должна жить и любить при КОММУНИЗМЕ!))))

Анна ***

Пахать от зари до зари за трудодни?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,ничего не делать.))))Только целоваться,обниматься и прижиматься.))))

Анна ***

)

Виктор М

чтоб могла купить себе шоколадку тогда когда сама захочет