Сергей Ух

научился варить суп с фрикадельками...для начала очистил пельмени от кожуры... а как варите ВЫ?

Ответы
Лея

Иду в лес...убиваю кабана...лося....зайца...тушки вскрываю. ..везу в вет.службу на проверку...разделываю. ..шкуру выбрасываю. ..отлеляю мясо от костей...перекручиваю мясо...с луком и чесноком...делаю фрикадельки....кипячу воду...подсаливаю....в кипящую воду ложу фрикадельки из лося кабана и зайца. ..наливаю100 грамм...режу помидорки и огурчики...дальше продолжить😂😂😂😂😂

Alexandr Kalikin

картошку резанную в воду на огонь... потом грибы с морковкой и луком жарю и в суп....затем сыр плавленный дружба кубиками 2 шт. туда же...потом фрикадельки из мяса риса и яиц туда же .....затем стакан сливок в кастрюлю....ну а на последок петрушку и снимаю с огня....30 мин стоит а потом и есть можно....ну соль по вкусу....Вот так я варю.....

Сергей Ух

👍

Alexandr Kalikin

пробуй....я шемпиньоны покупал да и белые у меня намороженные были с осени...хороший супчик....необычный рекомендую....

Сергей Ух

хорошо

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🙏.

Ольга Обыденнова

оооо, у меня дочь варила фрикадельки на плите то бишь убежали из кастрюли( поставила варить пельмени, ушла в др комнату за комп, приходит пельмени на плите и мясо отд , тесто отдельно. по смеялись...

Сергей Ух

барабашка

Андрей Хрисанфов

Пельмени? 3-5 минут в кипятке, при этом быстро Абжаривается печень и шампиньоны. Все укладываем в керамический горшочек, заливаем сливками или смЯтаною и на 35-40 минут в духовку.

Сергей Ух

ух как

Андрей Хрисанфов

И под 50 водочки... с ледничка....

Сергей Ух

а не мало?

Андрей Хрисанфов

для меня-нормально.

Валентина Рязанова

Пельмени слиплись в комок , ну не выбрасывать. Резала кубиками и варила суп получался очень вкусный. Потом не раз варила уже из хороших пельменей , порезав кубиками. 👍👵😋

Марина Акимова

варю картошку, обжариваю лук с морковкой добавляю кетчуп- потом зажарку с фрикадельками, в кипящую картошку-и за 8 минут до готовки-ломанный спагетти-все 40 минут и готово.

Сергей Ух

че, у меня неправильно?

Марина Акимова

на вкус и цвет

Сергей Ух

спасибо и на этом🌹

Ольга Колесникова

Вы что....сырые пельмени чистили?Это неправильно и трудно!Пельмени надо отварить,очистить и добавить в готовый суп))😃👍😃👍

Сергей Ух

вареные я и так съем

Ольга Колесникова

Ну так съесть..это очень просто)Вы ж не ищете легких путей)

Сергей Ух

ладно попробуем

Ольга Колесникова

Удачи!

Та
Татьяна

Вчера готовила. Фарш сделала с делала фр-ки + картошка + морковь + лук + перец сладкий + помидор+вермишель или рис и зелень и на бульоне.😋

Сергей Ух

спасибо

Та
Татьяна

пжлста

Валерий Ратников 🇨🇳

а не чистить, просто варить и мешать, пока вода не выкипит, будет как макароны по флотски, кусочек масла туда и ам ням ням👍🥃

Сергей Ух

неее ..... я про суп

Валерий Ратников 🇨🇳

ну а что не доел, то второе будет по моему.

Сергей Ух

ща доем

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо с запасом брать.

Алекс Венцель

Сначала кидаю в кипящую воду фрикадельки, а через 15 минут добавляю всё остальное и варю ещё 10 минут...Не велика наука.)))))))))

Наталья Демешина

Нужно купить фарш...добавить пряности и куриное яйцо...сварить бульон и потом сформированные фрикадельки сварить...!

Сергей Ух

стратегия...

Мирумир

на бульоне с копченой уточкой и горохом, все поварила, положила овощи. а в конце фрикаделички.... мяу

Сергей Ух

класс

Лю
Любовь

пельмени очишенные от кожуры, потом перемять вилкой, добавить лука и перца- см и котлеты получаься1

Сергей Ух

хороший рецепт

Юлия Пак

Замораживаю фарш в формочках для льда. Потом просто высыпаю в кипяток и добавляю все остальное.

Юлия Пак

1000 верст пишки за шмоток кишки?

Сергей Ух

ого....я так понял супчика не будет😭

Юлия Пак

Ой, все равно не приедите, так что без заднего хода.

Сергей Ух

ну может не сегодня ... но в этой жизни..... ну как не приехать к понравившейся женщине....

Юлия Пак

Конечно. Встречать вас в аэропорт отправлю мужа.

Тата

Чтобы очень-очень вкусные, то надо обжаривать))). Это долго и мучительно. Особенно для мужчин.

Александр Комар

👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂вот такого я бы не додумался )))? А кожуру куда ??

Сергей Ух

скоро масленица.. блины делать

Лариса Козлова

Чёт я пропустила в этой жизни, наверное. Пельмени так кидаю, вместе со шкуркой. 🤗🤣🤣

Натэлла Закирова

Тогда тесто отварите и смажьте маслом слив и сметаной,будет безотходное производство.

Сергей Ух

ой непонятно

Натэлла Закирова

Как не понятно выковыряли мясо сварили фрикадельки ну а дальше выше написано.

Валентин Щербаков

а я научился глазунью: кладешь яйца на раскалённую сковороду, а глаза сами вылазят!

Сергей Ух

жестоко

Просто Ой ,Но Не Ангел

Найчишься перекручивать пельмени через мясорубку еще и макароны по флотски поешь

Сергей Ух

пробовал.... а вот если из булочек мак выковыривать - это не уголовно наказуемо