Соломина Елизавета

Почему такие фильмы как "50 оттенков серого" больше не покрываются цензурой? Это общество изменилось и это теперь нормально?

Ответы
Ѻлегъ

смотрел только рекламный ролик... желания посмотреть целиком не возникло, п.о.р.н.о не смотрю

Соломина Елизавета

Кто бы подумал, что когда-нибудь порн* будут в открытую показывать

Ѻлегъ

ха, а посмотрите что в Европе творится

Виктор Филькин

Я не смотрел этот фильм и не могу ничего сказать по этому поводу.

Nikita Shashyra

всем плевать на цензуру и общество

Iicux03

да общество уже не то)))