Асламбек Шапиаев

Если вечно ты косиш,на жемчуг и золото глазом,если хочешь иметь,все земные сакровиши разом,обратись к мудрецам,укрепить свой ослабнувший разум,тот кто истену видет,не станет тенутся к алмазам.

Ответы
Elena Montian

Все земные сокровища не надо,но хотя бы,что-то из этого хотелось бы иметь. И рассуждения эти чисто мужские,что женщина желавшая носить драгоценность-это женщина с ослабнувшим разумом. Это просто мужская отговорка!Легче всего свалить на человеческое безумие. Естественно,это касается женщин.

Валерий Шугалей

Если ты хотел меня обидеть у тебя неполучилось!!! Я уже в том возрасте когда думают о вечности но не о жемчуге и злате, Так что Осланбек подбери свой ослабнувши разум, инекаси на меня сваим глазом!!!! А до истины ты ещё видать недорос, Нечего с годами пройдет............

Fkkf

Если вечно ты косишЬ на жемчуг и золото глазом,если хочешь иметь все земные сОкровиЩА разом,обратись к мудрецам,укрепить свой ослабнувший разум,тот кто истИну видИт,не станет тЯнутЬся к алмазам. Вот так нужно было бы написать. 🙂

Светлана Ефимова

Вопрос, что считать золотом и серебром.... ОДни считают металлы, другие - разумные мысли и мудрость человеческую. Сокровища мира - это знания, мудрость.... Ну и автору не мешает глаз остановить на орфографическом словаре...

Сергей Тырин

* косишь, сокровища, истину видит, тянуться. извините, уважаемый Асламбек, за корректировки. надеюсь они помогут Вам в познании Великого и Могучего. (я же не способен вовсе выразить свою мысль на чужом языке).

Татьяна Герасимова

Не тянусь я к алмазам! У меня их и вовсе то нету! Лучше книгу купить, почитать с новостями газету! Лучше парня любить золотого ,жемчужным рассветом, и алмазами глаз твой горит , ничего не боишься при этом!!

Сергей Павленко

Если разум твой слаб, и не скор ты на доброе дело,
Ты бесплодная овечка, что жить для себя захотела.
Ты ехиден, ты нищ, ты из райского изгнан удела.
Тот, кто тронет тебя заразит себе душу и тело.

Светик Семицветик

Тот,кто любит и к смиренью привержен душою,свет мой троицы трон,не запятнанный грязью чужою,в нем царит благодать,червь греха у него под пятою,С гим побыть,все равно,что умыться водою святою.

Марина Захарова

Тот,кто любит добро и к смиренью подвержен душою,Светлой троицы трон,не запятнанный грязью чужою,В нем царит благодать,червь греха у него под пятой, С ним побыть,что умыться святою водой...

Aqeewa Swetlana

ага.. дайте мне карат на десять алмаз... грамм тристо золота... да хотя бы пару миллионов долларов.. я готова читать ваш безграмотный бред..русский надо было учить... в детстве.

Асламбек Шапиаев

а пачему,па ходу больше чем надо знаю.

Галина Лепилкина

Пускай бы сдох он, бос и гол...Кто первым золото нашел...Из-за него ничто не свято...Из-за него и мать не мать...И сын в отца готов стрелять...И брат войной идет на брата.(

Светлана Зуенко

над материальным благом мы не совсем властны, а вот над своей душой каждый может поработать в полной мере. так что занимайтесь тем, что вам полностью подчинено)

Елена Чадова

это не вопрос. Получается что у меня ослабнувший разум? А сам ты кто такой? Переписать чужое выражение - это еще не признак ума. Да и безграмотно написал.

Антонина Стишенко

Коль решил всем напомнить мудрые фразы, не ленись и проверь орфографию сразу! А иначе и в том, что умно написано, потеряется самая важная истина !!!!!!

Айдана Арманкызы

то что ты написал это не про меня, меня никогда не интересовали всякие драгоценности и брилианты, если даже будет только со времянем и не разом!!!!!

Elena Lena

К мудрецам обратиться не грех,любой совет приму с респектом....Могу я жить без жемчуга и злата....Ведь важно жить здоровым,а не богатым...

Waw

мне все озвученое тобой нахрен не нужно))), хотя машину цвета жемчуга было бы не плохо)))), но такой цвет видел только на ВАЗе))))

Елена Барсукова

ах ах и ах - у кого небо в алмазах , а у кого "Если денег ни гроша - по фигу, растащили полстраны - по фигу, и т.д. (слова из песни)

Наталья Воробьёва

Ага, мультик ещё есть такой, "Золотая антилопа" - там подробно показано, чем опасны такие устремления "ослабнувшего разума"

Ирина Чалых

НИ ЗОЛОТО НИ ДРАГОЦЕННОСТИ НЕ БЕРЕДИТ МНЕ ДУШУ ...КРАСИВО ВСЁ ЧТО СОЗДАНО...НО ЭТО ЛИШЬ МЕТАЛЛ И КАМЕНЬ...БЕЗ ЛУКАВСТВА....

Асламбек Шапиаев

молодца.