Андрей Каширин

Почему в секс шопе больше товаров для женщин?😅😅😅

Ответы · страница 3
Даша Ром

Весь мир в принципе у женских ног. А вообще женщин в мире просто больше

Сvetana

Ошиблась, потому что женщин в 5 раз больше чем мужчин, наверно поэтому)

Андрей Каширин

Ненаю..секс разный любите

Андрей Каширин

Как?лет то скока?

Андрей Каширин

Прилично

Алекс Венцель

видимо их это больше интересует. Мужиков-то на всех не хватает...)))))))))

Андрей Каширин

Видел..поищу позже в гугле

Алекс Венцель

На Яндексе...

Андрей Каширин

Ок..ссыль б..там текст

Алекс Венцель

Вот его и надо набрать в поисковике...

Владимир Волков

А женщин большая часть ...чем мужчин...Мужиков для многих не хватает!

Луиза Широкова

Потому что женщина и в 100 лет полежать может, а мужчины в 45 слабаки.

Елена При Мудрая

Для того что бы вам было легче женщине доставлять удовольствие....

Уральская Рябинушка

Мужчины более самостоятельнее, сами справляются с потребностями

Гр
Григорий

Женщину удовлетворить сложнее, а мужчина может и в бордель пойти

Андрей Каширин

Есть аудио версия

Андрей Каширин

Могу ссыль скинуть

Андрей Каширин

Попозже..там на литературу

Гр
Григорий

Хорошо, буду ждать, будь здоров

Alexandr Sidnev

Потому что, в отличие от мужчин, у них больше возможностей!😫😫😫

Ко
Котофаня

Потому что стало слишком много импотентов. А женщине что делать?

Андрей Каширин

О как

Татьяна Чернобай

Потому что мужчинам не нужны заморочки... Всунул, вынул и пошел...

Человек Со Щукой

Потому что женщин больше чем мужчин! Мужиков на всех не хватает!

Светлана Булавина

Вот же ж......,блинннн...........Зависть?Нарядись женщиной, что ли?.......

Андрей Каширин

Бяка

Светлана Булавина

А ты....,прямммм....,белый и пушистый?

Андрей Каширин

Ну спинка загорелая..

Светлана Булавина

до раздвоения?

Андрей Каширин

Ну окрас

Игорь Горелов

В любом магазине,особо обувь так же.Где то по сиротски в уголке.

Оксана Оксаночка

Возможностей у женщин больше.... Или у мужчин меньше фантазия?😛

Наталья Наталья

Ну потому что мужчины у нас, кхм...., не очень у этом плане видимо.

Андрей Каширин

Может

Спиридон Вялобздеев

Потому что мужики работают..а бабы дома сидят и от скуки дрочат

Она

🤔🙇‍♀️Потому.что по статистике Ж больше.чем М.вот и все!✅😌

Андрей Каширин

После 40да

Она

Нет,Ж всегда.в любом возрасте БОЛЬШЕ! Посмотри рождаемость!

Андрей Каширин

Гляну

Лекса

Женщин намного больше...соответственно и товаров для них тоже.

Го
Горец.

Потому что, в магазине "Подарки" не очень большой ассортимент.