Чырвоны Тэрор

Когда пытаешься возвысить себя и найти повод для гордости в конце-концов начинаешь маршировать на площадях?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Просьба!!! тут есть один тролль -двойник с никнеймом моим!!! ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ ...прошу вас дать мне ссылку его ответов и комментариев...единственно отличить его от меня можно так.. у него новый профиль И. нет вопросов и ответов у него мало!!! Уменя 238 вопросов 46 друзей и 82 подписчика! он тут хамит и пошлостью грязью обливается..тут всех!...прошу жалобу дать на него Админу!

Luda Pinsk

Как сказать... Соломон советует нам всегда помнить, что "гордость человека унижает его, а смиренный духом приобретает честь." Пр.29:23

Григорий Новиков

можно и тихо сидеть в пещере годами, пребывая в абсолютной гордости за свой выбор , типа "в отличии от некоторых" я такой молодец.

Наталья Казак

а вам мало было майских праздников в 1986 году?или рубахомании европы под дресс-кодом в 1933-1991?

Tatyana Cherny

да...это Вы сами сформулировали или подсмотрели где-то?

Маруся Сурикат

Ага ))) В одиночку особенно торжественно получается ))))

Людмила Антонова

Нём, на площадях я маршировала,когда была пионерской.

Мне Так Нравится

и не только на площадях, но и дома перед зеркалом))

Татьяна Тренина

и красишь все что видишь в цвет флага страны..

Елена Герасимчук

Думаю нет, маршировать -это выразить протест

Ольга Иванова

И для чего и кого пишите такие непонятки.

Чырвоны Тэрор

Стёба ради стариком называла.

Чырвоны Тэрор

А как я себя должен вести?

Сумасшедший Лис ^_^

Весело,а не как унылое говно

Чырвоны Тэрор

Так а хуле я народ веселить обязан?

Сумасшедший Лис ^_^

Без хуя не вытащишь и рыбку из пруда

Геннадий Сокровный

Всё заключено в отрицании отрицания.

Геннадий Сокровный

Всё заключено в отрицании отрицания.

Елена Никифорова

? причинно-логической связи не вижу

Елена Никифорова

а еще я знаю для чего нужен пробел. и что такое пунктуация 🙂

Чырвоны Тэрор

Отвечайте на вопрос.К чему ваши выебоны?Я не понимаю.

Елена Никифорова

"выебоны"??? это про что вы сейчас?

Чырвоны Тэрор

Характеризую ваши действия.У вас попугая нет?Он бы вам очень понадобился.

Елена Никифорова

ясно. в игнор. по следующим причинам: человек пишет откровенную чушь, человек не знаком с правилами русского языка, человеку родной - матерный и он даже не пытается это скрывать, человек груб и позволяет себе оскорблять незнакомую женщину.

Сумасшедший Лис ^_^

Опять про гомосеков спрашиваешь

Чырвоны Тэрор

Какие гомосеки?Тут подтекст не про это.

Сумасшедший Лис ^_^

ой да ладно тебе) я знаю о твоих увлечениях)

Чырвоны Тэрор

Эй,эй!Давай только не надо лгать,а?

Чырвоны Тэрор

Тогда не надо тут уверенную из себя строить.

Сумасшедший Лис ^_^

только дураки думают,что знают всё

Чырвоны Тэрор

Дураки обычно идут вперёд.

Она

не возвышаю,не ищу..не марширую.

Люсьенсса Люси

любила это время - демонстрации

Ал
Александр

Комиссарам это свойственно...

Владимир Игнашенков

оно и происходит сейчас ...

Римма Колочева

достал ерундой

Римма Колочева

Ну и заканчивай.Слабо нормальный вопрос задать,надо выпендриться?

Чырвоны Тэрор

Нормальный?Зачем мне шаблонные вопросы?Я же не настолько ограничен,как кое-кто.

Римма Колочева

Ну выпендривайся дальше,я отвечать не буду

Чырвоны Тэрор

Ну и иди отсюдова.Никто и не держит.

Римма Колочева

Пишется "отсюда"грамотей ты наш

Чырвоны Тэрор

Ты ещё здесь?Давай,кабанчиком.