Златка Золотая

Часто мы, женщины, обижаемся на мужчину за нанесенную обиду или разочарование... Наврал, променял на другую, ушел и снова вернулся, ударил. И мы виним их в чем-то, а иногда и ждем, когда же он придет просить прощения. Не надо ждать. Все, что этот мужчина мог сделать благого, он уже сделал. Как ни странно, именно для этого он и появился в вашей жизни. Преподать вам урок, который позволит избавиться от собственых недостатков, стать лучше. Вселенной нужна идеальная женщина. Мужчина лишь инструмент

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Природа каждому оружие дала:
Орлу - горбатый клюв и мощные крыла,
Быку - его рога, коню - его копыта,
У зайца - быстрый бег, гадюка ядовита,
Отравлен зуб её. У рыбы - плавники,
И, наконец, у льва есть когти и клыки.
В мужчину мудрый ум она вселить умела,
Для женщин мудрости Природа не имела
И, исчерпав на нас могущество своё,
Дала им красоту - не меч и не копьё.
Пред женской красотой мы все бессильны стали.
Она сильней богов, людей, огня и стали.

Николай Дубинин

...и зеркало. Как женщина о мужчине думает, таким мужчина и становится. Следить нужно за тем, что бы коварная мысль не свила гнездо в голове (вашей) женской, и не стала бы реальностью в материи. Нужно быть внимательными и осторожными в мыслях, потому как мысли, это начало действий ваших мужчин.

Николай Ушаков

Какая наивность? Утопия! Нет идеала в помине! Идеалистка!? Просто есть женщины не умеющие создавать комфорт и уют внутри мужчины! Мужчина не инструмент, а обьект применения умения женщины, это великий труд, а если он на взаимной основе, то это Любовь!!

Роман Исаков

И вот тебе уже несут первую пенсию, а мужчин уже неосталось исправлять твои недостатки так как лишаясь одного недостатка ты обратаешь новый, и напрашивается вопрос. Может все таки лучше было прожить любимой и любящей со всеми своими недостатками?

Златка Золотая

Ничего. Скорее вы переводите на меня свою картину мира, а она на меня не ложиться, о чем я и пытаюсь сказать. Что вообщем то бесполезно.

Роман Исаков

Я понял, ты за 17 лет невыучила привычки и стереотип своего мужа

Златка Золотая

Нда... Слов нет. А еще говорят у женщин нет логики.

Роман Исаков

Фухх, например. Я живу с таней, у нее родинка на попе, она по утрам любит кофе без сахара и боиться смотреть фильмы ужасов, то есть этот человек со своим наборов привычек. Мы расстались и я уже живу с леной. Лена любит утренним пробежки. Апельсиной фреш ей ненравится короткая стрижка. В общем2 я знаю что любит человек с которым я живу, что не любит и где и когда что у нее болит-это и есть привыкание. И появись новому человеку в твоей жизни ты заново будешь его изучать и прывать хочешь ты этого или нет. И эта картина распрострянется на всех, когда ты влюбляется, или становишься мамой и т д

Златка Золотая

Привыкают к собаке, к коллегам, к друзьям. К маме в первую очередь привязанность возникает, во вторую очередь - любовь. К партнеру... страсть, симпатия, привязанность и если повезет... Любовь. Учитывся то, что у вас лены и ее заменябщие девушки.. Нааерное привычка вам ближе. У меня нет андреев, степ, володей и т.п.я не знаю что такое привычка к любимому человеку в моем понимании слова привычка.

Идальго

"Вселенной нужна идеальная женщина" - что действительно НУЖНО Вселенной известно просветлённым! Но как это для тебя не прискорбно звучит - среди них нет ни одной женщины... шах и мат! )))

Златка Золотая

Просветленные делятсясвоими знаниями и учениями. Отсюда и мои знания. Рано вы мне мат поставили.

Идальго

концепция учения - то-же от мужчин...

Златка Золотая

.. Понимающих

Идальго

ну здесь соглашусь естественно... )))

Златка Золотая

Такие бы не стали под моим постом ставить мне шах и мат, пытаясь превознестись)

Идальго

такие стали защищать мужчин от неправедных нападок...

Златка Золотая

Никого они не стали защищать. Они обьясняли суть м и ж.

S D

ахах, чаще всего мужчина нужен женщине даже не тогда когда нужна грубая физическая сила, не когда нужен какой то чисто мужской скилл, а когда нужно подумать прежде чем что-то делать

Златка Золотая

И это тоже

Oleg

Почему вы все время так про мужчин? Я встечал женщин таких. Любишь любиш, и тобой играет как хочет вот и начинается злость. а как плюнешь ушел начинает звонить, прости я не оценила

Златка Золотая

Как я все время о мужчинах?

Ле
Лета

я немного разумнее к этому отношусь, нужно оценивать себя,как и свои силы правильно,тогда не нужно будет обижаться, чуть проще ко всему относиться, и все

Момунов Ыманалы

Идеальный мужчина это тот который идеть по своей жизни и разомножается по жизненной пути не разбивая сердце дам и умирает без женшины одиноким.

Просто А...

))) как красиво и романтично Вы обоср@ли мужчин.. Неужели все мужчины такие отвратительные и механистически проходимые в Вашем восприятии?

Златка Золотая

Держите себя в руках. Истеричный, оскорбляющий женщину мужчина как-то печально и жалко выглядит.

Просто А...

Истеричный? это Вы о ком сейчас?Истеричный человек, по Вашему, будет думать о вселенском Разуме?

Златка Золотая

Истеричный это который теряет терпение и переходит на оскорбление

Просто А...

Оскорбление - каждый находит там, где заканчивается его равновесие.

Златка Золотая

Это восприятие. Однако никто не сомневается в том, что человек, перешедший на оскорблениямало чего хорошего имеет внутри себя.

Эмина Мир

Согласна с вами в том что если мы переносим какие трудности это делает нас сильнее, но чтобы удары жизни делали нас идеальнее вряд ли))

Борис

Во всем мы виноваты сами, "со мною что-то происходит, ко мне мой лучший друг не ходит" Умные слова, причину нужно искать в себе.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВО ВСЕЛЕННОЙ НИКОГО НЕТУ КРОМЕ ГАЛАКТИК ЗВЕЗД ЧЕРНОЙ ДЫРЫ

Дарья Давыдова

Золотые слова! Утверждение супер, прямо в точку! Мне как раз сейчас нужны, были эти слова! Злата, ты супер! Спасибо!

Златка Золотая

Рада, что слова оказались полезными. Для этого и пост писался.

Andreas Aisenstein

Прям лозунг движения"Феминистки вселенной".Предвидя возражения-это всего-лишь мнение скромного "инструмента".

Златка Золотая

Скромного?????? Вы знаете выражение ПЕРВАЯ СКРИПКА? Так вот в данном случае мужчина и есть та скрипка

Andreas Aisenstein

Это меняет дело. Хороший мужчина помогает женщине развиваться. Правда бывает и наоборот.

Златка Золотая

Наоборот, если женщина не думает, что пора что-то делать

Andreas Aisenstein

Согласен,в идеале первый вариант лучше.

Сергей Вячеславович

Эх, женщины, женщины.... Вы в курсе, что кошки единственные животные, которые сами приручилимь, по своей воле,?;)

Ядеф Венберг

у вас женщин много надуманных поводов обижаться, при этом к реальности в 99% случаев отношений не имеющих

~L
~Eva Lansca~

Разумно !!! Может вообще есть смысл все в жизни воспринимать как уроки , уроки жизни через других людей !!

Златка Золотая

Каждыйв нас оставляет свой след.

~L
~Eva Lansca~

Более того , именно каждый посетивший нашу жизнь внёс свою лепту в неё и в формирование нас как личности - " никто не проходит бесследно"

Александр Капленко

Женщина и есть вершина творения Божьего. А мужчина, так себе, заготовка, болванка, а чаще всего, болван

Владимир Хорламов

да она ж не мужу в семью детей рожает а богу для его божественных игр с душами ... сейчас президенту ..