Ксения

Можно ли русифицировать телеграмм?

Ответы
Уз
Узиель

Паша обиделса на Россию отжали бизнес. хер вам а не русский видимо пока так)

Володя

можно там файл приходит и его просто открываешь и телеграмм русскоязычный

Ксения

я смотрела в нете, но скачивать пока не стала: а вдруг файл с вирусом?

Володя

я русифицировал

Ксения

Тогда я тоже последую Вашему примеру

Александр

http://telegram-free.ru/rusifikator-dlya-telegram-kak-rusificirovat-prilozhenie-pod-raznye-ustrojstva.html это русификатор

Ксения

Спасибо!

Александр

пробуйте. честно говоря сам не пользовался

Александр Стецук

Да., скачать другую версию.., подходящую под вашу операционную систему...

Евжен Москва

Можно, в поиске напишите Руссификатор для Telegram..Удачи)

Ксения

я видела, но боюсь вирусов

Евжен Москва

Скачанный файл , не открывая проверьте антивирусом, ничего сложного.. Я так и сделал..)) Проверено)

Ксения

Ок. Спасибо)

Евжен Москва

Пожалуйста))

Виктор Маркин

наверно. если комп в авто за 1т русифицируют.

Анатолий

только один? - "телеграмм"...)))) 😁

Владимир Пакулов

ЭТО КАК РУСИФИЦИРОВАТЬ

Ксения

перевести на русский

Владимир Пакулов

О ГОСБАДИ А Я И НЕ ЗНАЛ ПРОСТИТЕ

Александр Жиронкин

Можно если осторожно;)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а что это за телеграм

Ксения

​Telegram — быстрое и защищённое от прослушивания приложение для обмена сообщениями. Почти как SMS, однако помимо отправки простых текстовых сообщений, можно также отправлять фото, видео и любые другие файлы. Ещё можно создавать конференции для группового чата

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

похоже на агент меил?

Ксения

Не совсем.​ Похоже на WhatsApp, Viber

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а там тоже надо телефонный номер вводить?

Ксения

? для регистрации только

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а где вы такой взяли

Ксения

В интернете. общедоступен и бесплатен.

Гулус Нугманов

А вы на каком пишете?

Ксения

пишу на русском, но сама программа на английском

Гулус Нугманов

не пользовался,не знаю

Евгений Баток

Есть русская версия

Ксения

А я считаю нет

Евгений Баток

Нууууу.....

Инна Киютина

дааааже нужно

Ксения

а вирус я не поймаю от этого?

Инна Киютина

незнаю \какой такой вирус

Ксения

компьютерный

Инна Киютина

поставте защиту

Ксения

стоит

Инна Киютина

защита обязательная на комп

Александр Шебалин .

Переведите.

Ксения

​Telegram - быстрое и защищённое от прослушивания приложение для обмена сообщениями. Почти как SMS, однако помимо отправки простых текстовых сообщений, можно также отправлять фото, видео и любые другие файлы

Александр Шебалин .

А что,такое существует?

Ксения

Создатель - Павел Дуров.​Телеграм поддерживается Павлом и Николаем Дуровыми. Павел обеспечивает финансовую и идеологическую поддержку, тогда как Николай занят технической стороной. Специально для Telegram был разработан уникальный протокол — открытый, безопасный и горизонтально-масштабируемый. В итоге, Telegram — самый быстрый и безопасный мессенджер в мире.
Хотя братья Дуровы, как и некоторые другие разработчики, родились и живут в России, Telegram никак не привязан к России — ни физически, ни юридически. Штаб-квартира Telegram находится в Берлине.

Александр Шебалин .

Спасибо,гляну если не забуду.Я частенько бываю в тех краях,в Европе.

Ксения

Да.

Александр Шебалин .

Я даже себе записал,что-бы не забыть.

Петр Лексаков

какую

Петр Лексаков

сломают все равно

Ксения

посмотрим

Петр Лексаков

время покажет

Ксения

конечно

Виктор

зачем

Ксения

чтобы читать быстрее,

Виктор

куда спешишь

Ксения

тебе нравится, когда не по-русски подписаны кнопочки и ссылки?

Виктор

yt pyf. yt ghj,jdfk vj;tn nfv xnj nj vfnthibyyjt

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

а что,на русском его нет?

Ксения

Изначально - на английском. Хочу читать все там по-русски, неудобно на английском

Юр ..Спб

а где он вообще используетс\я?

Ксения

Для переписки, обмена файлами, как ​WhatsApp, Viber

Юр ..Спб

ааа-теперь понял,спасибо