Вл
Владимир.

Здравствуйте всем! Интересно, все на ценниках оценили радость поправок, или ждём лучших времен? 😉

Ответы
Надежда

ты же не в сказке,чтоб мгновенно.Все чиновники еще на местах.Сначала отключим внешнее управление,национализируем недра...активы многих придется ....работы много еще.

Вл
Владимир.

Ну да.. Ещё лет на 20.. И ещё одно поколение "угрохаем", пока чиновники не вымрут..

Надежда

В Китае более 300тыс посадили пока переводили бизнес в государство.

Вл
Владимир.

Ну так там всё произошло быстро(вспомните Китай 2000го года и сейчас), а что у нас не так??? Тот же Усс в Красноярске рубит и жжёт леса(.... и ещё керосин проливает...) и Путин молчит. В Китае Усс отправился давно "на Соловки, или пилить лес своими руками для государства за харч)

Надежда

Пока мы после Горбачева и Ельцина потеряли свою независимость Китай поднялся.

Геркулес Геркулес

Какая наивность, какие лучшие времена, проснитесь

Вл
Владимир.

Так я про "то" и говорю.. Иначе ведь вопросы удаляются!

Ирина Цветкова

Угу, так радовалась, что полдня в себя прихожу

Александр

Кто не оценил сейчас, оценит ближе к осени.

Александр

Белый сделал своё дело,белый должен уйти.За спиной СССР Восток вырос,окреп, пришло его время.

Вл
Владимир.

Ну конечно. На момент 1969г население планеты 1.5млрд. Население СССР 170млн(при том чурок не так много...) Вот и весь расклад. Они плодятся как спам..

Александр

Ага.Всё именно так.

Вл
Владимир.

И что нам теперь делать? Ладно, если Путин реально бы понимал... Кстати, он опирается на чеченов, но иих на параде не было, потому как Гитлеру подарили белого коня...

Александр

Как что делать? Дел по горло, жить в своё удовольствие, параллельно путиноидной системе.Это тренирует мозг и тело - ни в чём себе не отказывать, из возможного, и не кормить паразитов.Сложно но можно.И они сами себя слопают, уже жрут.Как пауки в банке.

Олег Плахотин

Всё ещё впереди,жкх уже увеличило тарифы

Вл
Владимир.

Вот и я про то, а зарплаты на уровне 2008года...

Олег Плахотин

И это только начало,те кто ЗА голосовал скоро пожалеют

Милош Йованович

мы только и ждем манны небесной.

Вл
Владимир.

Ну да в режиме ожидания и в масках..

Романа

У нас повысилии тарифы на ЖКХ.

Вл
Владимир.

Тарифы повышаются постоянно. Например, за 5 лет выросли в два раз, что не скажешь о з.п..

Миронов Николай

Это только начало......!!!

Вл
Владимир.

Ну конечно. Все проголосовали же за выход из той же Гааги и теперь местное управление развязало руки себе по полной утягивая петлю на свободе граждан.

Галина

уже похоже началось .

Вл
Владимир.

Что именно началось? Поднятие цен?

Вера Попова

а вы что им указ дали

Вл
Владимир.

Указ? Какой, интересно...

Вера Попова

ну спрашиваете как нам ценники

Вл
Владимир.

А... Так они уже ползут вверх.

Аламути

И как ценники?

Вл
Владимир.

Растут.. При чём во всех сферах.

Аламути

Они всегда растут. Капитализм же..

Вл
Владимир.

А при чём здесь капитализм?)

Аламути

Деньги обесцениваются. Плюс экспорт инфляции финансовых метрополий на периферию. Если поправки сработают, можно будет этот процесс контролировать.

Вл
Владимир.

И лучше контролировать сам народ..

Аламути

Капитализм...

Карен Лорис-Руссо

Лучших времён

Вл
Владимир.

И что же случится? Мы их ждём уже с 2008 года...

Карен Лорис-Руссо

А почему не с 2000?

Вл
Владимир.

Там вроде как то налаживалось, а вот сейчас, те же доходы, что и в 2008м(ну может чуть-чуть выше..), зато инфляция превзошла все мыслимые пороги.

Карен Лорис-Руссо

Да, видел. Походу не хотят государство поднимать

Вл
Владимир.

А государство в данном случае есть именно власть, а не народ..

Карен Лорис-Руссо

Согласен

Ольга Гусева

лучше некуда

Ольга Гусева

н да... пардоньте.. имела наглость написать. а не отдаться... Морфею

Вл
Владимир.

Анна, да я не против вашего предпочтения в плане отдачи... написанию, или Морфею)))

Ольга Гусева

Н даа? Морфей тогда подождет)))

Вл
Владимир.

Морфей конечно подождёт.. но я вернусь вечером!))) дела дела..

Ольга Гусева

ок. до связи)

Дарья Иванова

не пугайте

Дарья Иванова

еще сильнее вырастут?

Вл
Владимир.

Конечно. Думаете, что всё в мире происходит "просто так"? ) Белое население вытесняют...

Дарья Иванова

зачем?

Вл
Владимир.

не знаю. видимо их менталитет отличается от других рас..

Дарья Иванова

чем?

Елена Матвеева

Ждемс

Людмила Канивец

Ждем!

Е Ф

Ждем