..
...larissa

призраки существуют?кто верит в эти байки?))

Ответы
Павел Никулинский

Для начала - существует намного больше измерений, чем три, которые способен воспринять примитивный мозг обычного человека. Опять же для начала - если не видела, советую с этой точки зрения посмотреть (или пересмотреть" фильм "Люди в черном", где есть фраза: "Наш разум настолько примитивен, что в некоторых галактиках считается заразной болезнью". Можно не верить во всякие "байки" про призраков, но официальная наука старательно обходит ответы на вопросы о явлениях, которые она не в силах объяснить. А в этом плане больше вопросов, чем ответов! Могу еще посоветовать посмотреть ТВ-3. 🙂

Виктор Бориленко

призраки нет не сушествуют, а вот жизнь в другом измерении-да!

Юрий Томилов

Эх...хоть бы одним глазком посмотреть...

Max Black

да наверное есть не видел)

Анастасия Самарина

может и существуюююююют

Veronichka Mikhaylova*

Да, я верю)

*_
*_Aleno4Ka _*

и я верю

Т_
Танюшка..=) _

возможно

Хв
Хвостато-Мехастый)))

какие призраки, бабайки что ли?

Филипп Королёв

не я)

Ирина Кузнецова

Я НЕ ВЕРЮ