Тамара Назарашвили

хочу купить сад-огород,не знаю получится у меня или нет- уже подобрала,только вот думаю стоит это делать или нет,ведь мне уже много лет?

Ответы
Роман

прям как моя бабушка...) им уже и здоровье то не позволяет, так нет, приходится нам делать

Тамара Назарашвили

рыбка! я и есть тоже такая же бабушка,поэтому уже передумала

Роман

не, отдыхать то еще хорошо) а вот огород обрабатывать это силы и желание надо

Тамара Назарашвили

там и отдыхать плохо-мошки кусаются и слепни..

Владимир Бородин

На участке должен быть маленький домик, овощи - не главное, главное - отдых

Тамара Назарашвили

вот-вот домик-сруб с верандой-3 на 4 и земли всего 3 сотки,да ещё 2 теплички,а главное у леса и недалеко от остановки и можно свет провести

Владимир Бородин

Подходит! Главное - отдых в своё удовольствие

Тамара Назарашвили

там и работать надо,но тоже в своё удовольствие...

Владимир Бородин

Работа - не волк, в лес не убежит

Тамара Назарашвили

вот вот я уже засадила 4 сотки арендованного огорода,но хочется свой

Тамара Назарашвили

а теперь холод,дождь-пусть сами растения выживают-закаляются

Нелли Нефёдова

Нет ,не стоит .Поверь.Лучше по парку погулять .На озеро съездить и т.д

Тамара Назарашвили

а как же зелёные грядки,цветочки,морковка и свежая картошечка,да и свежий воздух,а в домике и отдохнуть можно..-мечты,мечты,я уже продала большую дачу с большим участком-он меня измучил,а теперь скучаю

Нелли Нефёдова

Всё это прекрасно , но очень трудоёмко

Тамара Назарашвили

трудоёмко-да, к тому же и дорого,вот решила не покупать и так есть 3 сотки с домиком,мне там не жить...

Нелли Нефёдова

3 сотки для души вполне достаточно

Леонид

без мужской силы сложно справиться с огородом и не запустить его

Тамара Назарашвили

это верно,хотя я 35 лет справлялась и дом построила с мансардой и потом всё продала-тяжело,а скучаю

Ольга Бахтина

какие проблемы? покупаете, засеиваете всё травкой и пусть растёт

Богдан Охотин

получится если желание искренне...а возраст это просто отмаза!)

Ро
Роман

Если вкалывать в нём (на нём) будут вместо Вас!? То берите!))

Николай Куртеев

если есть желание и время, то почему-бы и нет 🙂

Miller Richard

смотря как самочувствие и каково расстояние

Евгений Шемчук

Некогда не поздно,сам хочу дом построить

Тамара Назарашвили

вам молодым и флаг в руки-успехов

Евгений Шемчук

Garri Rais

если есть мечта, то почему бы и нет

Тамара Назарашвили

это не мечта всё-уже не надо

Владимир Светлов

тяжело будет- это говорю по опыту.

Тамара Назарашвили

спасибо-уже одумалась-ненадо

Владимир Светлов

тяжело будет- это говорю по опыту.

Go
Gosha

Пока есть желание-вы не стары.

Тамара Назарашвили

очень хороший ответ-спасибо...

Кирилл Непочелович

Получиться , главное верить!

Тамара Назарашвили

он у меня и так есть,правда не очень большой, нечего деньги тратить

अनन्‍त

Стоит, не сомневайтесь.

Тамара Назарашвили

вот вам 36 лет,а моему сыну 39 и он ничего не хочет делать в огороде,а мне одной и тяжело и не к чему...

अनन्‍त

Вы хотите или Вам ни к чему?

Тамара Назарашвили

да так дурака валяю и хочу ,но не могу,да и есть небольшой..,просто мечты

अनन्‍त

Мечтать не вредно.

Владимир Джонс

много лет без огорода?

Тамара Назарашвили

наоборот-свой продала-очень большой был-30 лет держала и обустраивала,а сейчас тоже есть но маленький и не мой-умер сват,но домик в плачевном состоянии-хотя я его подремонтировала и в общем решила,что ничего покупать не буду и этот содержать уже трудно...

Сергей Малышкин

ну и что.

Тамара Назарашвили

вдруг сил не хватит ухаживать за ним

Сергей Малышкин

пока силы есть будете получать удовольствие

Юрий Цыганков

Стоит!

Юрий Цыганков

Было у меня всё, но после тяжёлой болезни расстался с домом в деревне и большим участком и каждый деньсижюу и "плачу".

Тамара Назарашвили

я вас понимаю,но ведь жить-то надо и никуда не денешься,надеюсь не в одиночестве.