Де
Дерсу

Кто-нибудь у самца жабы, мужской орган, видел?

Ответы
Мушмула

Википедия видела, не ленись http://www.zoofirma.ru/knigi/zoologija-pozvonochnyh/3446-vydelitelnaja-i-polovaja-sistemy-zemnovodnyh.html

Де
Дерсу

Не открывается ссылка...

Мушмула

я не ВИКИ, сорри. Тож не открываюсь так прям)

Де
Дерсу

Так мне википедия без надобности, я сам видел самца жабы сидящего на самке да еще так крепко ее охватывает!

Улугбек

Ууу... Какой же Ты... любопытный...🙊 🥀

Де
Дерсу

Жажда познаний...

Михаил Алексеенко

А когда жираф икру мечет?

Де
Дерсу

А вот не надо умничать, всем известная рыба, акула, оплодотворяется через секс!

Михаил Алексеенко

И-живородящая! А земноводные мечут икру.

Де
Дерсу

А самцы лазают на самок!

Михаил Алексеенко

Чтобы молоку не лить попусту.

Де
Дерсу

Но ведь жабы в воде не живут. У меня они все лето на даче, по ночам по огороду пешком ходят!

Михаил Алексеенко

Всё равно.

Тамара Каршиева

у кого что болит

Де
Дерсу

Я не кашляю.

Тамара Каршиева

Будь здоров

Нинна Ковальчук

🤡 🐸