Елена Лена

Место женщины на кухне... Где она сидит в удобном кресле, пьет вино,или сок и смотрит, как муж готовит завтрак. Верно ?

Ответы
Фред Черных

Мечты, мечты,
Где ваша сладость?
Где ты, где ты,
Ночная радость?
Исчезнул он,
Веселый сон,
И одинокий
Во тьме глубокой
Я пробужден.
Кругом постели
Немая ночь.
Вмиг охладели,
Вмиг улетели
Толпою прочь
Любви мечтанья.
Еще полна
Душа желанья
И ловит сна
Воспоминанья.
Любовь, любовь,
Внемли моленья:
Пошли мне вновь
Свои виденья,
И поутру,
Вновь упоенный,
Пускай умру
Непробужденный.

Смена Мерности

Нет) она такая поет как птичка, всякую красоту наводит, мужчину вдохновляет. А он такой уставший смотрит на нее, и понимает, как прекрасен этот мир, он не устал и готов совершать великие дела, любоваться ей и с ней. Как то так😅😂

Сергей Никифоров

Я люблю такую обстановку в деревенском доме зимой: печка натоплена, мясо в духовке, супруга в валенках и меховой безрукавке, без макияжа... Вместе всё настрогали, стол накрыли, мясо ждём... Разминаемся лёгеньким...

Елена Лена

Вдвоём всегда лучше. И настроение другое.

Сергей Никифоров

Конечно!

Аркадий

Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов.ב [Бет] 11 Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна.ג [Ги́мел] 12 Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни

Елена Лена

Не плохо

Аркадий

Притчи 31 глава

(◆_◆)

Ну, если не считать междометия, которыми я сыплю непроизвольно, пока, торопясь, грею открытую банку тушенки на газовой плите, держа ее за откинутую крышку пассатижами.

(◆_◆)

Нифига. По моим наблюдениям у пятерых реципиентов наблюдалась схожая во многом клиническая картина в отношении с реципиентками...

Елена Лена

А проще можно

(◆_◆)

Не меньше пяти случаев, наблюдаемых мной имел место "развод"(да, в обоих смыслах этого слова), по которому женщине отжимали всё имущество плюс половина зарплаты мужа. И всё бы ничего, но алименты уходили на пьянки и шмотки для новых овуляторов, более смазливеньких. А дети в это время находились на постоянном попечении то бабушек/дедушек, но у какихто подружаек в нагрузку к их детишкам. А еще и скандалят, суки, если про левые подработку узнают и приставов натравливают, дескать" че он бабло гребет лопатой, а для родного ребенка жмется"(вариации построения этой фразы при этом незначительны по каждому случаю)..... сейчас у меня есть некоторая мысль как помочь мужикам, но озвучу позже. Надо техническое обеспечение и незаметный доступ к личному пространству объектов. Но сначала аккуратно посоветуюсь с другим соседом, адвокатом. Насчет понятия "улики, добытые незаконным путем".

Елена Лена

О о о как всё серьёзно

(◆_◆)

Хоть людям помочь. Уже не напрасно проживу.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Тогда место мужчины в гараже , где он развалившись в салоне машины пьет пиво и наблюдает как его жена перебирает двигатель и снимает коробку передач)))

Елена Лена

Легко Может подать ключ шестигранник, отвертку PH или PZ.головку на 12,пассатижи.а если надо то и ключ рожковый,

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мне бы то же такая жена не помешала))

Елена Лена

Обучай 🤣🤣🤣

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Проще собаку обучить . )))

Елена Лена

Вам виднее

Nen Neta

Шсас, а кто будет за домом следить, сына растит и за деревом ухаживать. Мужику это главное в жизни. Иш ты, вино пить, и только смотреть

Мо
Моника

Смотрит, как муж готовит, и наслаждается моментом. Это приятно и одновременно досадно. Ведь с завтрашнего дня её очередь готовить.

Елена Лена

😃😃😃

Vlad

Место мужчины в гостиной... Где он лежит на мягком диване, пьет пиво с чипсами и смотрит, как жена моет пол.. вытирает пыль... Верно ?

Елена Лена

Нет. Хорошо мечтаете

Vlad

как и вы..😜

Елена Лена

Мне можно

Vlad

не факт.. я разрешения не давал..🧐

Елена Лена

Вы мне

Виктор Шаламов

Верно. Но немаловажная деталь: муж готовит завтрак только себе, а на вопрос жены говорит: "Я думал что ты это не будешь есть".

Андрей Григорьев

Мы с женой вместе готовим. А удобные кресла на кухне Вы где видели?! Там как-то не сидеть, а готовить принято

Елена Лена

Я тоже готовлю с мужем. Кухня большая, стоит кресло

Андрей Григорьев

Ну сидите дальше

Елена Лена

Присяду лучше

Андрей Григорьев

Ну да, в ногах правды нет, она в том, что выше

Анатолий

Вы какую-то "боярыню Морозову" только что описали, ну или барыню из "Му-му" - Варвару Петровну...😆

Елена Лена

Мечты

Владимир Шибнев

Да...От долгого сиденья дома голова и жопа меняются местами видимо...Загадочен женский организм...

Ученик Чародея .

Абсолютно верно ...но время от времени пересаживается на кухонный стол в разведёнными ножками...

Елена Лена

Ого,,,,

Ученик Чародея .

Красиво жить не запретишь...🙂

Елена Лена

Ну да,,,

Пащенко Дмитрий

На счет завтрака - это не про меня (поспать люблю), а в остальном все так и было. Люблю кулинарить)

Галина Смирнова

Не у всех такие мужья,чтобы готовил,чаще он сидит в кресле и ждет,когда поставят поднос еду.

Елена Лена

Согласна Галочка. Вы правы на все 100

Ихтиандр

Моя жена прячется на кухне от меня и детей.... или я там прячусь, когда хочется отдохнуть...

Елена Лена

Ого,,,,

Ихтиандр

Четыре галдящих существа и это только младшие.... кого угодно на кухню загонят.

Елена Лена

Спасибо

Ихтиандр

☕🍰

Владимир Ляпин

Пока свекровь не придёт и не выгонит. И вещи её выбросит. Сынок, размазня, даже не пикнет.

Каземир Алмазов

Ну для этого у неё должна быть определенные достоинства, что мужик не убежал к другой

Елена Лена

Думаю не убежит

Каземир Алмазов

Скучно с такой

Кочка Зрения Жозе

Я пошла дальше. Мое место - во всем моем доме, включая даже гостиную. (прости, господи)