один год елка у меня стояла аж до моего дня рождения а это 17 мая))) Вся облезшая))) Я ее и не замечал. домой только ночью и рано утром уезжал. А тут денюха пришлось дома прибраться друзей позвать и в жару я выносил из дома эту елку.))
было весело смотреть как на меня люди смотрели
Я и не ставила. Обхожусь искусственной. Но 2 октября видела, как выносят их дома
подобие елки. Уже практически один ствол. Вот мы с мужем смеялись!!! Замечу, что это мы наблюдали в Лондоне. Они уже скоро новые ставить начнут.
Так вот у меня на фото тоже палка и все еще дома ) Думаю, может завтра...ночью 
У меня проросла на даче ещё дедушка покойный после нового года в огороде в снег воткнул , вот смотрю сейчас на нее , метров 8-10 вымахала , а мокушки почти нет
Только тут я теперь смогу ответить на Ваши любые вопросы: подписывайтесь и я смогу ответить на все ваши вопросы. И это не реклама и не спам!
Всё покончено с настоящими, след год искусственная.. А так вообще убираем в числах 20х января, а когда папа был жив стояла до его дня рождения 7 февраля
Искусственные самые практичные. ИМХО.
в апреле разобрал искусственную ёлку свою и то из-за того, что хозяйка квартиры (которую снимаю) хотела приехать посмотреть на квартиру свою )
у меня искусственная. Хотя, я всё мечтаю сделать как положено, посадить под окном ёлку)
А как на улице класть подарки?
Вот. В этом всё дело. Дело в том. Что. Раньше дерево росло во дворе. Оно считалось священным. Это и было своеообразной ёлкой. Уродам, которые живут в городах не положена ни ёлка, ни подарки))
Ель на ёжика похожа... ёж в иголках, ёлка тоже... а, нет, простите, нет... безыгольная ель...
Пардон, мадам, без игл не признал... богатой будет)
а я её и не ставлю... не люблю когда срубленное дерево постепенно умирает у меня дома...
На фото - не надо выкидывать! Повесить кокосы на ниточке - будет пальма.

И у нас кошка
Зачем я буду выкидывать ее? Она еще в хорошем состоянии (искусственная)
На моем фото натуральная. Речь о них )
А я её не ставлю, зачем губить дерево? Выехал в лес и кути себе под елью
А че ее выкидывать? Октябрь на носу. Скоро новый год. Пусть стоит
Я не ставил, а так бы до следующего НГ простояла
я бы выкинул.ну у меня под ней заяц сидит.елку выкину его куда?
О, веточки в пакетик. Когда снова обратно клеить их будем?)
у меня этим жена занимается, купить, нарядить и выкинуть))
да мне одна служит многие годы - выходит что очень давно)
Кто же в добром здравии её выкидывает перед Новым годом?

я вообще не ставлю! у меня кошка! 
никогда, надо уже ее донести в мусор