Она

бананы-это фрукт,овощи,ягода?

Ответы · страница 5
Alex Skiba

Вик, всем давно известно, что банан это древесный сухопутный моллюск. Очень древний!

Надежда Викторовна

а оно вам надо делить на фрукты и овощи нравятся кушайте а так наверное все же фрукт

Надежда Викторовна

ну фиг с ней с ягодой все равно не ем

Альфия Жунусова

А как хотите,хотите будет фрукт хотите овощ ну а если совсем изощрятся будет ягодой

Альфия Жунусова

Шутка наверно все таки фрукт

Виталий Бубнов

Банан это плод . А на кустах растут бананы . Растение с плодом . Из в Африке я объелся

Ольга Ращенко

а у меня от них во рту все стягивает и вкус перца черного появляется,раньше не было

Marat Ayrapetyan

В холодильнике он и фрукт и овощ и ягода, а вот что он в руках женщин это вопрос...))))

Roman Sh.

это корнеплод ))) по типу картошки, только растет на дереве, чтоб кроты не погрызли

Андрей Саволайнен

С ботанической точки зрения банан является ягодой, многосеменной и толстокожей.

Наталья Рогозинская

Саша Российский

Не Альфонс, Не Спонсор!

Андрей Смирнов

С ботанической точки зрения банан является ягодой, многосеменной и толстокожей

Нина Хазова

к фруктам относятся растения у которых есть косточки внутри. значит банан- овощ

Владимир Павлов

Это еда.....вон они какие Гарилы!!!мне б туда....в джунгли.....ох и поговорили б .....)))))

Александр Костин

Бананы это корм для обезьян, и все, что растёт на пальме или на дереве это фрукт.

Анд Асаи

к стати еше можно покурить но не сам банан а жилки из кисти где крепятся бананы

Dmitriy Ityanin

Фрукт, я так думаю, точно не овощ и вряд-ли ягоды. А Вам финики на голову падали?

Dmitriy Ityanin

Вот блинский, а я думал что я умный!

Dmitriy Ityanin

Мать за ногу тот банан! Извините что поругался.

Александр Пасечный

Наверное можно отнести к овощем так как пальма по семейству относится к траве

Александр Пасечный

Возможно. Арбуз это тоже ягода

Подари Улыбку Мне ))))))

это ягода-как уточняет гугл, но главное- что это калий, необходимый для сердца

Она

Банан не состоит из воды,там ее малая доля

Подари Улыбку Мне ))))))

пейте воду и не придется считать калории, я об этом)))

Сергей Есенков

оно с запада! так что " половых " признаков не имеет!))))))))))0 (наз как вам угодно!))