Сепфора

В этой, обновлённой "Спрашивалке" в меню слева имеются слова "включить мушку". Что значит "включить мушку"?

Ответы
Нежелезный Человек

Муха говорят по экрану летать будет. Ток вот, есть жалобы шо ее потом хрен выключишь

Сепфора

Спасибо) Теперь она уже вовсю разгулялась по экрану. Но интересно всё-таки, какую функцию она выполняет? Первоначально я подумала, что она будет отслеживать все мои действия...

Нежелезный Человек

Нет, мне кажется тоже, что и раньше гифки в виде зверушек на столе (был такой спец скрипт для компа, его запускаешь - зверушка какая-нить вылезала и делала чо-нить эдакое.) Тобишь тупо для развлекаловки и дизайна, а все ваши действия итак отслеживаются

Сепфора

Спасибо за пояснения. А мушка всё-таки выключается в личных настройках.

Нежелезный Человек

А ну и хорошо

Алексей Генералов

Эта услуга только для тех у кого в руке мухобойка.

Olga Ohorodnyk

нажимаете на картинку с мушкой

Сепфора

Уже нажала, теперь она мелькает у меня перед глазами)

Befora

прибабах к фотке вроде

Асланбек Каримов

Я тоже хотел бы узнать

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

включай!))

Сепфора

Включила

Сепфора

У Вас она тоже не исчезает?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

так теперь выключите)

Сепфора

Выключила, в личных настройках...