Ирина Крутакова

В сто двадцать второй раз всплывает глагол ПЫТАТЬ....Насколько вы , мужики , предсказуемы..

Ответы
андрей бебрыш

Что так грубо и вульгарно , да и вообще обобщать глупо, а в общем каждый думает в меру своей испорченности)))

Владимир Ильин

А чем Вам не нравится этот глагол? А Вам понравится: "Насколько вы, бабы, непредсказуемы"?

Ирина Крутакова

ОЧЕНЬ!!!! МЫ ТАКИЕ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ!!!!)))))

Владимир Ильин

С прилагательными "не" тоже пишется слитно.))) Вы в совершенстве освоили типично женский приём: перевод разговора на другую, более приятную тему, делая вид, что не поняли сути замечания.)))

Anatoly Samborsky

не один предсказуемый не будет считать до 122 -х, не предсказуемая наша.

Ирина Крутакова

Отчего же...Есть такая практика в воде от фэн-шуй....Там нужно поднимая колени высоко прошагать протитив течения сто двадцать семь раз, если правильно помню....)

Вадим

СПРАШИВАТЬ ОЗНАЧАЕТ, ПРИ ИОАННЕ ГРОЗНОМ СМЕНИЛОСЬ ЗНАЧЕНИЕ...

Ирина Крутакова

))))))) Браво! Вы не ординарны!!)))

Вадим

я просто в советское время обучен русскому языку, и историию дальше изучал

Ирина Крутакова

Брависсимо!!!!)))

Skif

Где это глаголы всплывают, как глыбы из Байкала?

Skif

Отлично! Рад! Мы тоже строили там дороги-бетонки. ))

Ирина Крутакова

Тю! Айес?! Вонцес?!

Skif

Че, ахчи, туркес. ))

Ирина Крутакова

Ахчи, ду ес,,,,бяхк!(((((

Skif

....

Vladimir Bogdashov

По-болгарски это переводится, как спрашивать)

Ирина Крутакова

Приятней....звучит...., а, то наши мужики зациклились на том, что их пытают на дыбах и прочих специальных устройствах...((((

Vladimir Bogdashov

извините, я не в теме, это где это их так пытают жестоко?.. Инквизиция вроде в прошлом осталась)

Юрий Амелин

чет я не понял? Вы с гестапо переписываетесь?

Ирина Крутакова

Гестаповские принципы придумывают мужчины....)))

Юрий Амелин

а женщины?

Ирина Крутакова

Похоже , что Вы вообще не в теме...

Юрий Амелин

похоже

Грач Налбандян

Вы уточните, пытать или испытать?

Грач Налбандян

В смысле?

Ирина Крутакова

Нет настроения.... бессмысленно все это обсуждать....

Грач Налбандян

Ну, извините. Не знал, что это такая острая для вас тема. Мне тоже, для получения гражданства, семь лет мыкаться пришлось. Достали!

Ирина Крутакова

Я родилась в России, выросла там..., но...оказалась в Ереване....вырастила и не дала погибнуть детям во время блокады....одна....когда люди сходили с ума от холода и умирали от голода....но, не занялась гаражданством России...сейчас я нелегал....

Грач Налбандян

До боли знакомая история.

Вячеслав Мамкин

записывайте 123. Не пытайте меня.

Ирина Крутакова

))))))) Да....нужно учить матчасть.... за не знание -сильно бьют!))))

Вячеслав Мамкин

а иногда поощряют

Ирина Крутакова

)))))))))))))))))

Вячеслав Мамкин

записывайте 123. Не пытайте меня.

Кот Макси

Не тонет? Это наводит... 😀

Ирина Крутакова

Что не тонет, это дурака наводит...(((

Кот Макси

Не плачь, девчонка, И не рыдай!..

Игорь Игорь

Это да на это вас и ловим

Ирина Крутакова

Тю-ю-ю-ю-ю!!!! Таки это вы нас ловите?!!!!! Или , вам так больше нравится!((((

Игорь Игорь

ага притворяемся наживкой