Саид Шамилов

Если в Макдоналдсе кола бывает четырёх объёмов, то откуда там "средняя"?

Ответы
rd
rey dilan

Не бываю в таких отравляющих заведениях и вам не советую.

Саид Шамилов

Спасибо) будем стараться)

Капля Радуги

Там же по моему только три-200,500 и 800мл? Или ошибаюсь?

Саид Шамилов

4, мал, большая, средняя и макси

Капля Радуги

В смысле? Еще литр бывает или как?

Капля Радуги

Ну в последнее время не очень есть возможность ходить в макдональс. Поэтому могла и не знать

Саид Шамилов

А ты так не говори) я в маке только три раза был, а вопрос скопировал с вк) больше кфс нравиться

Капля Радуги

Ну я всегда брала поллитра той газировки что хотелось и все. А кфс да,там хоть знаешь что ешь

Саид Шамилов

Ахахах)

Айли Ефимова

между крайними