Павел Сурнин

Почему когда ищешь себе девушку для серьёзных отношений и совместной жизни её нет, а когда просто то их валом?

Ответы
Еленка Александровна

а ты просто попробуй выбрать одну из тех которые просто так чисто для перепихона,забудь про её прошлое,и она станет самой лучшей, сейчас девушки пошли очень корыстные им нужны лишь только деньги

Павел Сурнин

да ты права только у них хороктера я про всё её прошлое забуду только будет она любить или нет без денег

Еленка Александровна

вот это конеш хороший вопрос)))

Павел Сурнин

если хочешь дабовляйся ко мне просто мне надо не надолго видти договорим

Наталья Купцова

Наверное потому, что для серьезных отношений к девушке много претензий и пожеланий, а для "просто" не нужно строить отношения...только секс. И то надо найти такую овцу.

Павел Сурнин

блин как это красиво сказано вот я нашёл такую овцу и женился 10.10.2015

Наталья Купцова

Ну если женился на овце, мне тебя жаль....

Павел Сурнин

И она рядои

Диана Сегодник

бла бла бла...вы какие-то прям мачо-говнячо...у меня много друзей, вечно жалующихся, что никто "не дает"...а у вас на каждом шагу легкомысленные

Павел Сурнин

так разве речь идёт о даёт

Диана Сегодник

я одно могу сказать женской психологии семья нужна больше, чем мужчине....значит если ты не встретил ни одну женщину, которая готова к семье и серьезным отношениям...ты либо лжешь либо л.....

Павел Сурнин

спасибо о хорактеристеке только психолога мне здесь не хвотало

Диана Сегодник

тогда ступай

Александра

отношения-это работа. тяжелая постоянная работа. работать никто не любит. все хотят просто ноги раздвинуть и получить за это конфетку

Павел Сурнин

Ну уже все ок. Жена есть и маленькая дочка

Александра

я не глянула на дату

Валентина Игнатова

наверно мы ищем не там, где нужно) проблема актуальна для нашего времени, как для женщин,так и для мужчин.

Павел Сурнин

Лучше не искать! Когда перестал, сама нашлась)

Кр
Кри

Может быть ты сам выбирая девушку для серьезных отношений начинаешь слишком в них копаться ?

Павел Сурнин

какрас не копаюсь просто сам не пойму что надо

Елена Данилова

Ну потому что или ты типа не хочешь и за тобой охотятся, или ты охотится а её нет

Елена Данилова

Давай так: сила действия. ...допишу остальное

Павел Сурнин

И противодействия?

Елена Данилова

Допиши все предложение сила действия.....

Павел Сурнин

Не непомню хоть застрели

Елена Данилова

В гугле поищи

Pd
Pdolina

Не все хотят серьезных и длительных отношений, а может они их тоже не находят

Pd
Pdolina

Да не приведи Господи! Какие же могут быть серьезные отношения через него, вот только вербальное общение

Павел Сурнин

конечно я ток и стараюсь делать

Pd
Pdolina

Удачи!

Павел Сурнин

спасибо)))

Pd
Pdolina

Окей!

Галина Овсиенко

Не торопите события, когда придет время вторая половина сама найдется.

Павел Сурнин

Уже нашлась! Дочку теперь воспитываем!

Галина Овсиенко

Поздравляю!!!

Павел Сурнин

Спасибо)

Марина Муртазина

В этом -то и весь фокус - выбрать одну единственную из тех, что "валом"...

Павел Сурнин

10.10.2015 я женился по вашему совету

Марина Муртазина

поздравляю вас!желаю счастья!

Павел Сурнин

Спасибо

Ирина Якименко

не правда. они есть. только мужчины сами выбирают не тех кого надо.

Павел Сурнин

а тебе какие по душе

Ирина Якименко

Спокойные уравновешанные и что бы не пили.

Оля Петрова

вероятно еще не настало ваше время , но обязательно встретите.

Павел Сурнин

очень сильно надеюсь

Э@
Элен @)-'-,-'

К Вам встречный вопрос - почему все с точностью до наоборот?!

Павел Сурнин

люди просто разные попадаются нармальные парни не могут найти девушку после мудаков всяких просто потом не верят

Э@
Элен @)-'-,-'

Да уж, что верно то верно...

Павел Сурнин

просто я давно это замечаю

Э@
Элен @)-'-,-'

Круговорот какой-то получается

Павел Сурнин

да это точно

Маргарита М

Наверное потому, что не все готовы к "серьезным" отношениям

Алексей Котиков

шлюхи все мода же нету таких которых прям взял и ты 1й

Алексей Котиков

а жаль значит 1ни будем((

Павел Сурнин

судьбо такова блииин

Алексей Котиков

я не стану грязь любить но и не сдамся хочешь тебе найду тоже норм

Павел Сурнин

а если я то помогу тебе

Надежда Жемчугова

Да не нужно искать! Она сама найдётся .. Просто живи !

Мария Покоюк

Значит девушки сейчас такие, ну или не там ищешь )

Павел Сурнин

да ты права но где тогда искать?

Мария Покоюк

В том то и-дело, никого искать не нужно, само найдет. Всему свое время. Ну или как там еще, поспешишь- людей насмешишь! Так что не стоит бежать впереди паровоза )

Павел Сурнин

хорошо попробуюСПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Anastasia Vysotska

Закон подлости! Или нужно искать в другом месте.

Павел Сурнин

вот с законом подлости это было в точку

Анна Яковлева

Так ты сразу определи,что ты хочешь и иди к цели.

Владимир Шибнев

Что б не скучно было жить. И для тренировки

Павел Сурнин

Самый логичный ответ за четыре года