H!
Heinrich !

Ах, подружка! Как ты могла так жестоко поступить со своим мужем?! Он,наверное, страдает? - Ага, страдает… Вон валяется на диване и почесывает свое разбитое сердце!

Ответы
Da
Daniya///

Мужик приходит к любовнице, и они начинают заниматься любовью. Вдруг звонят в дверь. - Муж! - вскрикивает женщина. - Прыгай в окно. Тот прыгает. На улице сыро. Мимо бежит группа спортсменов. Мужик пристраивается и бежит вместе с ними. Один спрашивает: - А вы всегда голым бегаете? - Всегда. - И с презервативом? - Нет, только в дождь.

Елена Алеканова

-ну надо же! послала своего в магазин за картошкой, а его машина сбила! -кошмар, и что же ты теперь делать будешь? -не знаю, рис наверное..

Ирина Кравченко

Два моих бывших мужа давно почесывают свои разбитые сердца,но только не на моем диване. Их проблемы,не мои.

Людмила Душеина

Если в жёны взял худышку,
Не дивись, коль через год
Превратится девка в пышку
И к кондитеру уйдёт!..

Натали Ишпахтина

Решила вести здоровый образ жизни, купила велосипед. Теперь за пивом и сигаретами езжу на велике.

Альфия Хусаинова

мужчины иногда могут переживать и стродать сильнее чем женщины."если конечно у него есть душа"

*юлия*

мама,мама,а почему папа под кровать забился? Папа в доме хозяин,куда хочет ,туда и забивается))

Раиса Кривошеева

А, я поняла... ты патологоанатом!!! Иначе как же можно сердце почесать?!!! )))

Неля Тищенко

да я при чем? у него год как новая жена, чего ему на моем диване валяться?

Алина Гор

Ну все страдания у мужчинок обычно на диване происходят,ничего нового.

Галина Белкина

Мой-то как раз не валяется на диване. Уже как 3 года лежит в другом месте

Ольга Степаненко

ну и ты пойди да почеши свое разбитое сердце где-нибудь в баре))

Светлана Седых

ну и пусть,меня значит можно обижать,а его что нельзя??????????????

ОК
Оксана Карпюк

)))))))))))))))))) прикольно, что этот анекдот рассказывает мужчина

Maya Orinbayeva

я ажно так громко смеялась, прибежали из других кабинетов

Ольга Чекушкина

увы даже сердце у него не разбито. У него просто его нет.

Lyudmila Tom-... Смоленск

ДИВАННАЯ БОЛЕЗНЬ ПОРАЗИЛА БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН, УВЫ...

Наташа Селивёрстова

я бы еще вставила "волосатое" для полноты картины)))

Надежда Плямина

где муж? Чей муж? Я и не заметила.... пойду проверю.....

Лариса Ясевич

муж же о её сердце не думал, когда ерундой страдал