Ла
Лариса

Кого из домашних животных вы любите больше:собака,кошка,таракан,муж?:))))

Ответы
Игорь Сурков

Добрый день! Надоело читать пакости про мужчин, что пишут женщины! Ни одна уважающая себя женщина не будет говорить пакости про своего мужчину.

Ла
Лариса

Какие пакости?люблю я его!:))))

Игорь Сурков

Вот и здорово!!!!! Просто своим вопросом Вы приравниваете мужа к домашнему ЖИВОТНОМУ. Я думаю ему будет неприятно это... Извините, но это так...

Ла
Лариса

У него потрясающее чю,не главное но!:))))

Ла
Лариса

Ок,он просто улыбнется!:))))

Галя

вот сходу загадку придумала про них: У собаки -2, у кошки -1, у таракана - 3, а у мужа - ни черта нету

Анатолий

такой скотиной не хвастают, животновод Вы наш, Лариса! ))) (я имею в виду 2 последних "животных")

.... Реус

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Саша Иванов

А вы знаете, что у вас вши? Да доктор знаю. А чем же вы их лечите? А они и не болеют.

Oleg Simanov

таракан.......... - тихий падла - мелок купил, сидит за холодильником- рисует!

Владимир Кваст

Это свойство человека зависит от животных и как у каждого мнения.

Мигель Клафелинoff

Домашняя, личная шлюшка, для себя и для жены - идеальное животное!)

Серж

дэвушка.но вы совсем загнули,мужа приравняли к таракану😗

Ла
Лариса

Т.е. к кошке и собаке это норм?:)))))

Серж

ну куда не шло собака друг человека.кошки лечат,но таракан это вашще

Ла
Лариса

Тю!!!у меня в голове их куча!:))))))

Серж

во.так бы и сказали,а то муж таракан😀

Воля Попова

Собаку и кошку. А тараканов и мужа нет.Есть хорек-тоже люблю.

Наташа Мигунова

Тяжело ответить на ваш вопрос ))))все есть кроме тараканов )))

Ла
Лариса

А у меня тараканов в голове....:)))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А у Вас на фото один глаз отсутствует - муж вопрос прочитал?

Ла
Лариса

Вы про аватарку?так там ни только моего глаза,но и меня нет!:)))))))))

Камиль Назмутдинов

Я муж и меня любят. Животных дома нет. Зачем мне конкуренты?

Неклюет

Хотели поканать за оригинальную? Думаю не получилось.

Неклюет

И мне тоже жаль, потому что имя лариса у меня ассоциируется с первой любовью.

Неклюет

А я ни на что и не рассчитывал.

Doktor Tatarskiy

Если твой муж свиноёб, то он не животное-он зоофил

Владимир Герасимов

Главное не перепутать с кем в постель ложиться!

Сергей Безденежных

до чего вы дошли что муж стал домашнее животное

Я Не Хрен Все Знать

Жену иногда из жалости и любви даж в дом пускаю

Феникс

Думаю у тебя первые 3 пункта в наличии😀😂

Dr. Specht

мало тебя муж пиздел, как я погляжу.....ой мало

Ла
Лариса

Грубо..но посмотрев Вашу аватарку..Вам досталось не по детски!:)))))

Dr. Specht

а как еще мужчинам реагировать на место после таракана? в списке животных.....а женщины тогда кто? особые невъебенные создания? дающие себя иметь этим самым тараканам?