Камилла

Летом надо юбку покороче? Или от времени года это не зависит?

Ответы

а зачем покороче? чтобы все видели эту красоту? так красивых частей тела много у женщин. и что их нужно всем показывать?

Хулиgun4Ик

нет, от этого не станет прохлоднее). Вне дома одежда поприлечнее.. В доме для твоего мужика хоть до последного снимай..

Игорь Морозов

Девчонки нам в любое время года НРАВЯТСЯ!!!)))....Но, короткие юбочки, это что-то!!!))))).......спасибо вам, наши вкусные!!!))))

Макс Неспящий

Конечно не зависит! Любимые девушки, продолжайте ходить в трусах в -30. Нам, мужикам, так это нравится)))

Макс Неспящий

Нет. Ха. Ха. Ха. Надо три раза-так натуральное. Если два хаха-то получается, будто ты, вроде как не уверен. А вот тройное ха-ставит твердую точку-значит смешно.

Камилла

Просто бред продление своего рода) звичит комично)))

Макс Неспящий

Конечно "мы любим трахаться. Мы всегда любим трахаться. И любим стоять на остановках в мороз со стоящими сосульками. Так что всегда носите мини-юбки. Всегда. Мы это обожаем" звучит гораздо серьёзнее

Камилла

Ну вопрос мой шуточный, если что! Успокойтесь

Макс Неспящий

Да я понимаю. Просто задело. Больно на такое смотреть.

Эдуард Абдрахманов

Это уж как вам нравится! Но зимой всё же по теплее одеваться надо а то ещё застудите себе что нибудь.

Fizik

Конечно покороче надо, а лучше совсем без юбки, при чём здесь время года, если это так красиво?

Тимур Ред

Малыш, Тебе ненужны эти лишние тряпки, Ты должна ходить всегда длля меня в ТРУСИКАХ! люблю Тя

Тимур Ред

ходи в одних трусиках вот ЧЕ! и пожалуйста не сиди щас голая у монитора! люблю Тебя!

Сергей Корчагин

это зависит не от времени года ! красивые девушки всегда скромничают и мини не оденут

Павел

Вы имеете ввиду, для вентиляции лучшей... Тогда, да... Зимой лучше не переохлаждаться...

Сергей Ss

какая бы короткая она ни была - всё равно 100 раз в день будешь ее отдергивать вниз...

Мутабор Искатель

не зависит )) вам Камиллочка всегда надо по короче.. такие ношки прятать низя!

Homo Pongo

Летом - подлиннее, а зимой - и потеплее. 🙂 А, если замужем, ещё и паранджу. 😋

Николай Шереметьев

А что, чем жарче, тем короче? Поэтому в Африке и бюегают с голыми задами?

Михаил Куповых

Вам конечно виднее, но для здоровья зимой наверно штаны нужнее 😄

Александр Раскин

Зависит! Зимой коротенькую не оденешь. Панталоны видно будет!

Камилла

Дак их не носят уже лет 70 как

Александр Раскин

Зря! Но в колготках в минус 40 тоже не пойдешь в стрингах!

Ел
Елена

Это зависит исключительно от того, какие цели вы преследуете.

Светлый

да это не зависит от времени года, были бы ножки классные

Артур Абакаров

Не зависит.но я не люблю когда на девушке короткая юбка...

Нес Кафе

мужика надо тебе а не юбку блин покороче совсем офигели

Алекс Р)))

Не зависит. Женщина всегда должна оставатся женщиной.