☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тебя друзья весь вечер ждут,А ты имеешь их в виду.Включаешь свой магнитофонИ опять,С глазами, мокрыми от слёз,Балдеешь ты от «Белых роз».И мне вдруг стало ясно,Что я тебя напрасно жду....:)

Ответы
Валентина Воронюк

тот кто ценит тебя,тот всегда будет рядом,а кому ты не нужен,то того и не надо

Виктория Леонидовна

...а я так ждал,надеялся и верил...что ты войдешь в распахнутые двери.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Шикарно услышать продолжение...вернее эпизод из песни В.Маркина....от шикарной женщины!)Благодарю Виктория за ответ ....Белоруссии низкий поклон!))))))))) 🌹

Виктория Леонидовна

...рада,что вас устроил мой ответ...и спасибо за поклон моей Родине!Огромный привет великой России... 😞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹 😘 😘 :*Мы вместе...всегда,везде и всюду!))))))))))

Максимус

и хорошо я не приду ведь я не петушастый))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Петушастым место на параше....а это песня есть такая если вче....

Максимус

и нах она тут?это вопрос?ответ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне без разницы...все кучеряво.....песня моей юности....еще вопросы есть?...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Удачи на трассе Максимус....ни гвоздя ни жезла....будь здрав...

Максимус

сам иди по такой дорожке))нигодяй

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ты зачем меня оскорбляешь...ума до куя?

Максимус

кто я?накуй мне это нужно?сам меня дорожкой отправил еще че то побыкивает))

Владимир Рябоконь

Никогда НЕ НРАВИЛИСЬ песни "Майского лая"!

Наиля Аллаярова

Муза посетила? Неплохое стихотворчество

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄....это песенка Уважаемая Наиля....песенка моей юности))))))))))))) 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:Dэто же "Ласковый Май"... 🌹

Артура Николаевна

почему же так получилось скажи мне

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КОГДА ТО СТАРЫЙ ИНДЕЕЦ РАССКАЗАЛ СВОЕМУ ВНУКУ ОДНУ ЖИЗНЕННУЮ ИСТИНУ…-ВНУТРИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ИДЕТ БОРЬБА ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ НА СХВАТКУ ДВУХ ВОЛКОВ.ОДИН ВОЛК ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ЗЛО:-ЗАВИСТЬ,АМБИЦИИ,БОЯЗНЬ НЕУДАЧ,СТРАХ,РЕВНОСТЬ,ЭГОИЗМ,РАВНОДУШИЕ,АЛЧНОСТЬ…ДРУГОЙ ВОЛК ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДОБРО:-МИР,ЛЮБОВЬ,НАДЕЖДУ,ВЕРУ,ЛЮБЕЗНОСТЬ,ИСТИНУ,ДОБРОТУ,ВЕРНОСТЬ…МАЛЕНЬКИЙ ИНДЕЕЦ ТРОНУТЫЙ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ СЛОВАМИ ДЕДА ЗАДУМАЛСЯ ,А ПОТОМ СПРОСИЛ-«А КАКОЙ ВОЛК В КОНЦЕ ПОБЕДИТ?»…ЛИЦО СТАРОГО ИНДЕЙЦА ТРОНУЛА ЕДВА ЗАМЕТНАЯ УЛЫБКА И ОН ОТВЕТИЛ..-«ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ТОТ ВОЛК, КОТОРОГО ТЫ КОРМИШЬ…»…

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

К сожалению цензура нашла в стихотворении которое я хотел Вам отправить какие то слова.....хотя ничего противоречивого там не было......и заблокировало его.....отправляю повторно..... «Наш Мир»Наш Мир, как много в этом слове, хранит, таинственно Земля… Понять о том ,что есть в основе постигнуть нам дано с нуля…И вот секунды, как песчинки начнут свой мелодичный ход.Но первый дождь, и первые снежинки, Закат собой украсил небосвод…Мы начинаем бег не уставая, но с каждым годом замедляем бег.Встречаемся, порою расставаясь, вот так идут года за веком-век…Летят года, меняется погода, все в Нашем Мире поменяется сейчас…И Вечности течение Природы, пульсарами надежды бьется в нас…Приходят тучи, закрывая Солнце, но ветер перемен уже в пути…А мы теряем что то, созидая, разрушив все, что бы потом найти…Но верю я ,что в Нашем Мире будет ,гармония и светлая любовь…И человечество когда ни будь забудет ,как беспричинно проливалась кровь…Настанет Мир, забудутся обиды, из памяти исчезнут на всегда…Вновь зацветут сады Семирамиды, и чистой станет грязная вода… 🌹

Артура Николаевна

я тоже на это надеюсь но вряд ли такое случится

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо.....я знаю)))))))))))

Артура Николаевна

ну все тогда и я не переживаю))

Виктория Л

это вопрос или утверждение?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это песня Уважаемая Виктория)))))))))) 🌹

Наталья Санько

а как побалдеть вместе?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вместе с Вами?)))))))))Только на Байкале....либо в славном городе герое Минске!))))))))))либо в Витебске...на Вудстоке!))))))))))))

Соловьева Вера

Жди не напрасно

Жена Дракона

Ласковый май!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:[привет Яночка!!!))))))здравствуй солнышко!!!))))))))это он...ты права!)))))))Как дела?....скоро все будет очень и очень хорошо......я знаю........ 🌹

Жена Дракона

привет,Олег,это скоро затянулось так))) спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что поделаешь....враги соткали стальную сеть....и много появилось оборотней.....так что сначала ликвидируем сеть,а потом уже и все остальное))))))))Держитесь!

Ирина Карпова

знаю слушала

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно Ирина!)))))))))))

Наташа Да Не Ваша

Ла ла ла...