Михаил

На каком моменте заканчивается дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы
Maxstudios Real

когда один или оба получили друг от друга все что хотели. Или как вариант - дружба приводит к браку, но это не значит что супруги не могут быть еще и друзьями по жизни.

Маргарита Давыдова

Когда все сводится только к постели, потому, что даже между любовниками и супругами может быть дружба. Любовь и дружба очень близкие чувства.

Михаил

Уммммммммммммммм

Маргарита Давыдова

А что это значит?

Михаил

это означает вместо да я сказал так

Андрей Соловьев

молодой человек, поймите одно: они могут либо любить друг друга, либо ......делать вид, что всё хорошо. о дружбе как таковой речи быть не может.

Irina Volkova

либо на моменте предательства,либо на моменте когда перешагивается грань дружбы в более близкое общение.не важно с чьей стороны.

Veronika Kramina

когда включается уважение + химия и понимание ,что чего я елки палки искала,вот друг,муж ,любовник соратник

Маргарита Ходюченко

Как говорил один мой сотрудник,что дружба между мужчиной и женщиной заканчивается в ясельном возрасте.

@@@нетвояша))@@@

а когда она начиналась?)) )
нет дружбы, всегда нужно одному из них большее... совершенно не дружеское) )

Виталий Шолохов

Если мужчина предлагает женщине дружбу - он обязан на ней жениться. В противном случае - он ещё пацан.

Роза Тленшенова-Осипова

дружеское общение имеет место быть между мужчиной и женщиной, а дружба это что то из раздела мистики

Дмитрий Зеленский

как только появилась обида. или как только появилась привязанность. тогда это уже больше чем дружба

Лена Роздорожнюк

Заканчивается тогда,когда в одно прекрасное утро они обнаруживают себя в одной постели

Ри
Рико

Когда понимаешь, что нуждаешься в постоянном внимании это "друга" - в любом проявлении)))

Анастасия Романтика

Как бы не грустно говорить, на кровати! К сожалению, любовь сейчас не ценится!!!

Anna Tchernavkina

Она не всегда заканчивается...)))))))) У меня друзья - в основном, мужчины...

Ольга Платонова

Когда заканчивается терпение у кого-то из них,например терпеть пьянки

Зухра Насирдинова

очень редко мужчина и женщина бывают друзьями, разве только в детстве

Зухра Насирдинова

очень редко мужчина и женщина бывают друзьями, разве только в детстве

Анастасия Разумова

хочешь потерять лучшего друга? заведи с ним отношения. 100% проверяла))

Михаил

умммммммм спасибо и что помагает да?

Анастасия Разумова

помогает

Анастасия Старкова

На моменте монотонных взглядов и понимания как он или она прекрасны

Ekaterina Ekaterina

когда они произносят заветную фразу, давай останемся друзьями 🙂

Ekaterina Ekaterina

🙂 ну нет так прям , но бегает 🙂

Михаил

ну немного ну все этим заканчивается

Ekaterina Ekaterina

ой , я даже не знаю чем это заканчивается, но хотелось , чтобы закончилось дружбой 🙂

Михаил

и прям так не знаете

Ekaterina Ekaterina

у меня не было таких ситуаций ,