Александр Беглов

Выборы - это когда ты не знаешь кто победит?

Ответы
Fedor Shkenev

Не обязательно совсем. Выборы-это процедура, которая дает ВСЕМ желающим распорядиться своим голосом так, как они хотят. Хотя бы для того, чтобы никто потом не говорил, что вот он не ходил, а его голос приписали кому-то.

Victor Molchansky

Вот сейчас тот случай.Должен победить Грудинин и воровская власть уйдёт. Но СМИ работают на Путина и у людей только инет.

Николай Сорокин

Да был я как-то в избирательной комиссии-видел как под конец вбрасывают в урну бюллетени за того за кого надо

Александр Беглов

«Знаете, товарищи, — говорит Сталин, — что я думаю по этому поводу: я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это — кто и как будет считать голоса»

Июнька

выборы- это когда и от одного голоса что то зависит. но это совсем другая сказка.

World See

ну что вы все за выборы....у нас же мафию ....путин навсегда и его дети потом

Со
Совушка

Нет, когда знаешь кто победит, но все равно делаешь свой выбор.

Со
Совушка

А с чем же мы до сих пор заниматься? 😂😂😂😂

Александр Беглов

Нда... Потерпите денег нет... Это классика А в параллельной вселенной Рамзан Ахматович давеча племянника женил. Посмотрите репортаж. И это наш выбор тоже

Иван Хахлин

это как..за морем телушка полушка ...

Со
Совушка

Иван это тебе 🤗 а это дурацкое автозаполнение на мобильнике, мешает мне писать 😐

Славянин

Лучше бы деньги не тратили на них...детям на операции отдали бы

Авраам Чулпанхаматов

При условии, что все кандидаты представляют светлую сторону...

Nikolaj Belajkov

выборы уже определены жаль затраченных средств в пустую

Vic Terkulov

Выборы - это когда ты не знаешь, что ты не выбираешь)

Никита Анохин

Отлично!!!

Ендурин 15

этот день победы........все равно кто то же победит

Лидия Долженкова

нееее,щас кого выбрали тот и победил нобез нас

Гена Лозовой

а если знаешь-зачем голосовать? пойдете? Саш

Александр Беглов

Пойду. Хотя это ни чего не решает

Николай Верниковский

это когда ты делаешь вид, что выбираешь

Natali Shelkovica

🖼

Все давно уже всё знают!))

Владимир Райзенберг

Конечно Путин.

Александр Беглов

Значит это не выборы, а цирк?

Андрей Шишкин

это в идеале

Андрей Шишкин

лично я нет.............................

Да
Дамир

А Вы знаете?

Александр Беглов

Все знают. А вы что даже не догадываетесь?

Да
Дамир

Выбор всегда есть.