Е=
Евгения =^..^=

Посоветуй отличный фильм (любой жанр, кроме боевика в чистом виде). Спасибо.?

Ответы · страница 2
Vadim Omel'chenko

Смысловые (очень сильные) - Семь жизней, Город ангелов, Ангел А, Достучаться до небес, Фантомная боль, ванильные небеса. Комедии - Красавчик, Полтора рыцаря, Муви 43 и т.д.

Vadim Omel'chenko

Все смысловые фильмы, если какие-то ещё не смотрели, рекомендую очень посмотреть. Все они являются очень хорошими мотиватарами!

Е=
Евгения =^..^=

Обязательно, спасибо большое

Tanya Tanya

"Поймай меня если сможешь" с Ди Каприо, "Лучшее предложение", "Области тьмы", "Бобро поржаровать" Фр.2008г, "1+1", "5-й элемент", "Рука, качащая колыбель", "Смерть ей к лицу"...и тд)

Tanya Tanya

пожалуйста) будет у вас что то интересненькое - делитесь!

Е=
Евгения =^..^=

Хорошо!) Ээх, пока голова не варит: приболела. Отпустит, напишу.

Виталий Церцанов

"Три дня на убийство" - мелодрама-боевик))) Кстати мелодрамы там больше и смотрится довольно мило.
Очень понравился российский "Взрослая дочь или тест на.." рекомендую

Михаил Калашников

посмотрите - Помни (просто ооочень необычная режиссерская работа), Ярость (про вторую мировую), Грязь (жесткий фильм про одновременно сильного и слабого человека)

Michael Kisel

http://megogo.net/ru/view/1197601-illyuziya-obmana.html http://megogo.net/ru/view/12896-glavnoe-ne-boyatsya.html http://megogo.net/ru/view/68621-pobochnyy-effekt.html http://megogo.net/ru/view/1215611-viy-televersiya.html http://megogo.net/ru/view/53191-bolshaya-svadba.html

Санёк

Мне понравились две части" Голодных игр. " Жду 3. Ещё- " 12 лет рабства" - основан на реал. событиях. " Лучшее предложение"- неожиданный конец фильма.

Алексей Ветров

"Чего хочет девушка",,,, про то как девушка приехала к своему отцу (сенатору),,, фильм, где-то комедийный, где-то душевный,,,, мне понравился))

Ирина Елькина

я тут недавно с удовольствием пересмотрела "Сбежавшую невесту" с Ричардом Гиром и Джулией Робертс А чуть пораньше -"Одесса -мама"

Ugene L

Фильм Значит Который отличается От других Так это же не проблема Аморес Перос Вообще Помоему Первый Фильм Из Таких как вы Ищете

Е=
Евгения =^..^=

Спасибо. А в чём секрет - все первые буквы большие - ?

Ugene L

ДА не это не Шифр сам не знаю откуда эта привычка А фильм интересный НЕ хороший Конечно НО очень Интересный ( Я не из ФБ * Р честно правда просто привычка)

Ванюша Вааще

"Побеждая время" 2013 год. Отчаянная борьба отца за свою недавно родившуюся доченьку в НЕПРОСТЫХ условиях. (со счастливым концом).

Ванюша Вааще

"Гравитация" - смотрел в кинотеатре....бомба-фильм.

Наоба Вашидома

Невозможное. Рассекая волны. Один день. Танцующая в темноте. На море. Долгая помолвка. Амели. Неадекватные люди. Разбирая Гарри.

Наоба Вашидома

Не за что )

Антон Алексеев

Трасса 60, загадочная история бенджамина баттона, побег из шоушенка, зеленая миля, 1+1... Последний - самый позитивный и серьёзный)

Стас С......

Если не смотрели....то старый фильм...там и боевик и мелодрама и драма и в конце слёзы....к.Костнер...фильм Месть1994 если не ошибаюсь

Алексей Иванов

комедия конечно! если ты не одна то семейная комедия чтобы не было стыдно перед детьми и юмор для разной возрастной категории!

Е=
Евгения =^..^=

Как-то связано с радиусом...

Алексей Иванов

ты сейчас притворяешься! ты подглянула я по фотке твоей вижу твою хитрую улыбку!

Е=
Евгения =^..^=

Да я ж вообще хитрюга)))). А ещё я иду спать. Сладких!😙

Алексей Иванов

пусть приснятся тебе сны цветные со стерео звуком и спецэфектами

Е=
Евгения =^..^=

Спасибо, и тебе того же!))

Григорий Мещанинов

Я не знаю что посоветовать Вам!Но еси зайдете на сайт:Мой мир.На мою страничку,может найдете что нибудь интересное Вам.

Сергей Балук

боевой конь . кто вы мистер брукс. трилогия друзей оушена. двадцать одно. ангелы и демоны. код давинчи. терминал.

Йй

вот мои лучшие оценки daybit.imhonet.ru/content/films/rates/9/ там есть и небоевики ) если мало, то можно сменить 9 на 8 и т.д. вниз

Славка Косой

не стреляют, нет разбитых сердец,землятресений и катастроф только в порно! и заканчивается всегда хорошо))

Юрий (Никола) Амурский (Тесла)

Вам посоветуют ОГРОМНОЕ количество фильмов, но я бы посоветовал фильм Побег из Шоушенка (если не смотрели)

Ma
Marriedmooncat

я начало ) интерстеллар)))) маленькая смерть) последний 18+ но там про отношения просто дети не поймут юмор )))