Инна Лукашова

Под утро во сне начала смотреть фильм!😁 Успела только название прочесть - "Зимой лето". И будильник зазвонил... Интересно, какой сюжет был бы в этом фильме???😁 😁 😁

Ответы
Евгений Терехов

Это сериал был такой...Про какую-то чудовищную девицу в очках.Там фирма была"Зималето".На работе смотрела одна...Я от этого бреда за двое суток тогда чуть не опух.Пришёл к начальнику и говорю"Уберите меня в другую смену.Иначе у нас на объекте непременно случится убийство!"Перевели в другую...😆

Ев
Евгений

это вы кино про сауну смотрели, там еще пальмы в кадках стоят и горка альпийская с водопадом, а около нее статуя дельфина с веслом.. там три друга напились и уснули, а очнулись в дурдоме...

Юрий Баранчиков

Ложитесь и засыпайте сегодня после 22-00.Будет краткое содержание предыдущей серии и новый фильм "Летняя зима".Только будильник не включайте...

Инна Лукашова

😁 😁 😁 А чьим голосом расскажут краткое содержание предыдущей серии???

Юрий Баранчиков

Ефим Копелян...

Инна Лукашова

😁 😁 😁 😛 😛 😛 Главное, что не тот гнусавый из иностранных фильмов!!!!!!!!!!!!!

Юрий Баранчиков

А-а-а... Так у Вас зарубежное сновидение?

Инна Лукашова

😁 Нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Прибылов

Вовочка, какое время года на улице? лето, Марья Ивановна. Так снег за окном..... А вот такое хреновое лето Марья Ивановна.

Ир
Ирина

А мы..сейчас все..должны резко в гугл рвануть...что б узнать..-что ж это за фильм..видела некая дама..во "сне"!!!!!!!!!

Виталий Жейц

А сейчас у всех фильмов сюжеты одинаковые: муж ходит налево, бадиты стреляют, все менты продажные.

Сергей Башкатов

На большинстве садовых участков растут такие плодовые деревья, как яблони, груши и другие.

Инна Лукашова

И....

Николай Маурин

это сулит вам легкомыслие в поступках, о чем впоследствии придется не раз раскаяться.

Nikolai Garskov

Сегодня пораньше ложись и фамилию режиссера скажи. Далее я тебе напишу сценарий!)))

Инна Лукашова

Согласна и на короткометражный!😁

Nikolai Garskov

Грамотно поправила, спасибо! Но не суть. Платков запас с собою взять не позабудь!)))

Инна Лукашова

Это точно!!! Я плакса ещё та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Вот вместе и порыдаем на премьере при вручении Оскара. М не за сценарий, тебе за главную роль...))).

Латипов Камиль

Глобальное потепление климата. Потом другая серия будет :" Великое похолодание".

Виталий Иванович Вербицкий

Так это Урал сегодняшний и Сибирь... Уж октябрь на дворе, а снегом и не пахнет!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Ирина и ждем зимы! 🌹

Инна Лукашова

Я - Инна.

Виталий Иванович Вербицкий

О-о-о прошу прощение, старый стал и плохо стало со зрением...

Сергей Казиев

Снегопад , вьюга ... а вы совершаете геройский поступок ..... и все проснулся ))))))

Герцог Де Маликорн

В общем так: - Африка,сафари..... крокодилы, бегемоты и весёлый попугай!!! 😉😁

Инна Лукашова

😁 😂 🤣😀 А попугая как звать?😛

Герцог Де Маликорн

Обычно АРА их называют! Или попка дурак!:crazy_face:😂

Галина Мамаева

Инночка, у тебя всегда хороший, просто не может быть плохим☺ Добрый день!)))

Галина Мамаева

Работа нравится?

Инна Лукашова

Нравится.🙂

Галина Мамаева

Это главное, успехов тебе!)))

Инна Лукашова

Спасибо, Галенька! И тебе всего доброго!😘

Галина Мамаева

Спасибо,Инночка!🍇🍇🍇🍇🍇🍇

Ендурин 15

зимой упала атомная бомба и всем стало жарко.... такой вот фильм о любви

Инна Лукашова

Страшный.

Ендурин 15

ну давайте другой сценарий...зимою вы влюбились по уши и вам стало по фиг на улице мороз или жара...у вас любовь

Инна Лукашова

😁 😁 😁 👍 Уже лучше!

Алексей Генералов

...А мне всегда чего-то не хватает, зимою -лета, осенью - весны...

Валерий Курзанов

Если это сериал, то продолжение будет следующей ночью! )))

Валерий Курзанов

Потом расскажете!!! )))

Инна Лукашова

Хорошо! Поделюсь!!!

Валерий Курзанов

Инна, я прощаюсь - дела знаете ли...

Инна Лукашова

И я баюшки! До встречи!

Валерий Курзанов

Пока-пока! )))

Улугбек

Любопытно и интригующе... Это, явно, не Э. Рязанова фильм...

Astri ...

А Вы в какой области проживаете?)) Где ждать лето зимой?))

Инна Лукашова

Я в 500 км. от Иркутска.

Astri ...

Так не хочется зимы.)

Инна Лукашова

Да....

Astri ...

☀️ 🍫 🍵 🍩 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересно, - когда в бане тесно и нет горячей воды.😆