Андрей Шестаков

Зачастую те, кто дарят ПОЗИТИВ, САМИ нуждаются в ДОЗЕ СЧАСТЬЯ. А вы как думаете?

Ответы
Энн @@@@

Думаю, что так и есть. Очень много одиноких, обездоленных людей, которые не получают того тепла, позитива, в котором они нуждаются. Но сами, бывают милосердными, несут в мир добро и улыбки, радость и позитив. И этим самым они и выживают.

Lana

А я не думаю-Просто поняла одну вещь! В этой жизни, испытание для человека, как проверка на вшивость! Кто-то проходит через все и остается позитивным человеком, и продолжает радоваться жизни, а кто-то ломается и становится зверем!

Жанна Гладких

Позитивность и осветленность - дар во благо окружающим, позитивный человек находит бла гость в том,что имеет,если даже,по меркам других и радоваться-то нечему, и искренне хочется, чтобы их счастье было с ними.

Юлия Пак

- доктор, мне так плохо, такая депрессия, такая безнадега! - вы знаете, сейчас в наш город приехал цирк, сходите, там такой замечательный клоун, насмеетесь, повеселеете. - доктор, я и есть тот клоун.....

Светлана Войцеховская

Доза счастья! Это от неграмотности. Счастье не зависит ни от чего внешнего,это только умственная установка. Блаженство можно получить только из внутреннего центра(себя),а не из окружности.

Ольга Лучик:)))

Все нуждаются в дозе счастья. Это нормальное явление. Нельзя только отдавать, получать тоже надо. Пустой сосуд не может дать напиться...)))

Андрей Шестаков

👍 это верно.

Ирина Зверева

Счастье нужно всем, но почувствовать его можно только на контрасте! Иначе как понять, что счастлив? Просто не надо зацикливаться.

Урфин Джюс

а на фиига они его раздают -- если им надо очень - я вот замечал таких - все пытаються заботиться о других а самих в гроб клади

Просто Я

Полностью согласна,только мнение многих людей таково,что позитивный человек,сам по себе счастлив...но уверяю,это не так.

Марина Глухова

Фигня полная! Когда человека переполняет.тогда он может распространить еще на кого-то свое хорошее состояние!!!

Ирина Блинкова

как правило это счастливые люди. не возможно несчастному человеку подарить позитив, если сам то в негативе....

Андрей Шестаков

Это верно.

Nela Bagiran

Формулу счастья оставил Иисус Христос "счастливее давать нежели принимать"Отдавая мы становимся счастливее

Фудзияма Ан

А я думаю, когда человек счастлив, он делится своим счастьем и вокруг него всем становится тепло и душевно 🙂

Андрей Шестаков

Это точно.

Марина Антонова

думаю что не так--эти люди поэтому и дарят позитив,что у них его хоть отбавляй-хочется делится и делится....

Елена

Я думаю что если человек позитивный он не нуждается а хочет подарить другому позитив. Проверенно на себе

Елена Квасникова

позитив обычно дарят оптимисты, а они ,если и нуждаются в дозе счастья, то уж надежду на счастье не теряют

Нина Игнатьева

да...я похоже такая..мне часто говорят .что я позитивный человек.но когда я остаюсь одна-мне очень грусно..

Нина Игнатьева

я знаю...но я именно так себя чувствую...почему-то..хотя знаю.что если не звонят то все хорошо..

Андрей Шестаков

Не нужно себя накручивать. Лучше включить музыку и расслабится. )))))))

Нина Игнатьева

ну да...так делаю..или телек смотрю..

Андрей Шестаков

Вот и тогда точно себя брошенной не будешь чувствовать. )))))

Нина Игнатьева

спасибо...

Зинаида Арутюнян

Есть доля правды!!!! я о том, что позитивные люди порой побаиваются счастья!!! что они с ним будут делать????

Александра Савина

Конечно!!! Просто эти люди не показывают свою боль, не делают всемирной проблемой свою головную боль...

Андрей Шестаков

Верно.

Оля Меркушанова

Те, кто дарит позитив людям, хоть сами и несчастливы, желают счастья всем, я думаю, что это добрые люди.

Андрей Шестаков

Это верно. Побольше бы таких и мир станет светлее.