Андрей Шестаков

Зачастую те, кто дарят ПОЗИТИВ, САМИ нуждаются в ДОЗЕ СЧАСТЬЯ. А вы как думаете?

Ответы · страница 4
Карина Сельварот

я думаю если люди не показуют свою боль значит не к чему знать другим

Раиля Исламшина

Тоже так думаю. Счастливым особо недосуг всем настроение поднимать

Анна Асадуллаева

Позитив трудно дарить через силу,хотелось бы подпитку. Ваша правда.

Наталья Жидкова

Конечно нуждаются. Их батарейки тоже не вечные, нужна подзарядка!)))

Людмила Дмитриева

Я уверена, что все люди всегда нуждаются в поллержке и дозе счастья

Наталья Маркова

Мне подруга подарила сегодня двух ангелочков- Счастья и Везения! 😄

Наталья Иванова

Безусловно где-то прибывает--где-то убывает--подпитка нужна всем. 🙂

Имя Женское

Конечно.как и в любви.обманывают те, кто счастлив от невзаимности.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мне кажется , что все нормальные люди нуждаются в кусочке счастья.

Валентина Новосел

Может даря другим позитив, люди и делают себя немного счастливее

Ни
Ника

Именно....говорят что шутники и юмористы глубоко печальны внутри

Ольга Карцева

Точно, ведь все имеет свойство заканчиваться, особенно хорошее.

Людмила Шакирова

....да......если человек улыбается....это не значит,что ему хорошо.....

Екатерина Екатерина

Согласна рудно постоянно генерить радость и прятаться за ней )))

Гульсум Идрисова

Я тоже так думаю, Он же тоже человек, ему не чужды обиды, горе итд

Просто Зайка))

Наш святой долг вернуть человеку, то что он нам жертвует...))) 🌹

Людмила

Счастье всем нужно и положительные эмоции всем без исключения!

Любовь Ярошевская

Думаю мы все друг в друге нуждаемся и это делает нас счастливее

Татьяна Савватеева

Так же. Имре Кальман, например, был человеком отнюдь не весёлым.

Марина Харлампова(Петрова)

А мне кажется,что позитив могут дарить только счастливые люди