Елена Лена

Доверие - это когда тебе говорят: - 'Знаешь, а он у тебя гуляет.' А ты отвечаешь: Пусть гуляет... Он тепло одет..☺️ Верно?

Ответы · страница 5
Игорь Игорь

Кто гуляет?

Елена Лена

Ещй не надо.нет показателей для беспокойства

Игорь Игорь

Не всегда тайное становится явным, так же как если супруги изменяют

Елена Лена

Как говорят Поживем увидим!

Игорь Игорь

Правильно нужно жить и от всего получать позитив

Елена Лена

За позитив. руками и ногами

Mikhail Kulagin

иди нахуй

Елена Лена

Научись правильно писать ! Да и вообще Перья, прилипшие к твоей заднице, ещё не делают из тебя орла.

Феечка На Шпилечках)))

хренушки

Елена Лена

Одинаково думаем Если бы узнала. то имел бледный вид!

Спика Колос

а летом?

Елена Лена

Такси вызываю

Елена Лена

жду !

Елена Лена

как зачем ! вот жду и всё!

Спика Колос

анекдот напомнило про пьяного мужа и холодильник))

Елена Лена

расскажите

Спика Колос

)) Пьяный муж открывает холодильник и заплетающимся языком вопрошает: " - До вокзала довезёшь?".. " - Нет?.. Ну и не надо!!!"... Проходит время, повторяется всё снова... Жене надоедает на это смотреть и она уходит спать. Проснувшись утром и зайдя на кухню, обнаруживает, что ни мужа, ни холодильника нет: " - Всё-таки уехал!"...

Андрей Щербаков

Браво! 🙂

Елена Лена

Даже браво? !

Андрей Щербаков

Конечно! Моя Кися примерно так и говорит... 🙂

Елена Лена

значим одинакого рассуждаем