Галина

Поймет не тот, кто много видел... А тот, кто много потерял... Простит не тот, кто не обидел... А тот, кто многое прощал... Счастья встречи не узнает, кто расставанием не дышал... Лишь тот, кто многое теряет, тот цену многому познал... С чем не согласны?

Ответы
Время Лечит

Не всегда можно понять другого человека по своему опыту или на своих ошибках, ситуации в жизни бывают разные. И не все так просто. Жизнь не копирка

Галина

согласна

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

С третьей строкой: де-факто там:

Тот счастья встречи не узнает, кто расставаньем не дышал.

Иначе ямб сбоит.

А по содержанию я согласна.

Люда Кузнецова

Лишь тот, кто многое теряет, тот цену многому познал... и много видел и понЯл... Можно так?

Улугбек

Зачем так много ОБЕЩАНИЙ?

Галина

это не обещания..наблюдения...испытания...и т.д.д

Улугбек

А Вы просто не верьте всему этому.... Жизнь полна ИСКЛЮЧЕНИЙ....

Галина

согласна

Улугбек

💐😀

Галина

Спасибо.

Денис Мансуров

Все правильно сказали.

Кирилл Морозов

Галина, вы ж с органов.

Галина

Здравствуйте, Кирилл! Вы про что?

Кирилл Морозов

Про это.

Галина

Ну что же вы ночью и так сложно? Да, наверное живая....)))

Кирилл Морозов

Споем?

Галина

))) спасибо....охрипла...была на дне рождения...у вас сегодня интересный способ общения...вы считаете.....?.)