Рыжая

Существует ли отрицательный книжный или киногерой, который тебе нравится?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Харли Квинн и Джокер. Она по сути живое воплощение моей души,мое глубоко спрятанное 2 я,которое не выпускаю чтобы не потерять тех,кто мне дорог и всего того,что живет внутри и что она по сути просто делает не боясь никого и ничего. Хотя иной раз пару реально надоевших рыл могу начистить. А он пусть и такой какой есть со своей придурью,но настоящий пример того,каким должен быть реальный мужик,а главное любящий мужчина,который сделает все,чтобы быть с любимой несмотря ни на что.

]~
]~[∆¢Tя

Да и жизнь не кино и честно как она на зону очень не хочу

Капитан Шепард

ну в мультике Кун-фу панда, я всегда был за Тай-лунга, в фильме Бетмен темный рыцарь, мне больше нравился Джокер, а в играх из злых тогда Иллидан из серии Варкрафт

Рыжая

Ну у меня муж фанат, а сериал советую. )

Капитан Шепард

посмотрю обязательно, ну тогда если он не смотрел Изгой 1 обязательно пусть посмотрит, после 7, это будет отдушина

Рыжая

Хорошо, я ему посоветую)

Капитан Шепард

Я как фанат в принципе космоопер, очень сильно оценил)))

Рыжая

Муж тоже фанат космоса) ))

Сергій

Мужик в порностудию: я импотент, урод, возьмите меня в кино. Режиссёр: ну и как вы думаете, зачем вы нам? Мужик: ну вам же нужен отрицательный герой

Рыжая

))))))))))))

Абдул Адельшаев

Да аид из мультика геркулес клоун из спауна и на троне джокер с фокусом исчезнувший карандаш кто одобряет палец вверх зачетный фокус😂

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

существует! Беллатриса Лестрейндж из "Гарри Поттера", Виктория-вампирша из "Сумеречной саги" Майер, люблю сильных и опасных женщин!

Рыжая

🙃

Ал
Алексей

Да есть такой! Джокер, но из фильма про Бетмана, а не из фильма Джокер! Тот Джокер которого сыграл Хит Леджер

Рыжая

Он самый классный в роли Джокера ! Земля ему пухом ...(

Ал
Алексей

очень жаль 😞

Рыжая

((

Seduce Mi Mente ;)

Евгений Онегин 🙂
Хаус)
Джокер.
А вот не понравился мне Дориан Грегори,хотя он и отрицательный)

Владимир Майба

Книги не читаю, фильмы не смотрю. Живу реальностью и смотрю и читаю только документалистику.

Рыжая

Как то скучно

Владимир Майба

По приколу существовать безграмотным быдлом.

Рыжая

Погоди, то есть люди, которые читают Не только документалистику но и, скажем, художественную литературу или публицистику - безнрамотное быдло что ли? )

Владимир Майба

Выходит да ,читала-бы побольше и ошибок не делала. Парням нравятся грамотные девушки.

Рыжая

Капец, как у тебя все запущенно..

Владимир Майба

Для всех одно каждому свое.😁

//
/Светозар /

Персонаж из " Иван Васильевич Меняет Профессию ",который квартиры брал, Шариков ещё.

//
/Светозар /

Да,раньше он лучше был,испортился совсем ,что- попало вытворяет,хуже Джигурды

Рыжая

Джигурда тоже когда то был неплох . В фильме тонкая штучка например

//
/Светозар /

А из западных вредных персонажей Картман из Южного Парка

Рыжая

Он ушлепок ) я его не люблю ))

//
/Светозар /

Не без этого,но на то и отрицательный

Ник Ци (Student)

Ганнибал Лектор. Мориарти. Фантомас. Всегда за отрицательных😀😀

Рыжая

Мориарти крутой

Ник Ци (Student)

Лектор - гурман😀😀😀 Фантомас - Бог маскировки👍👍

Рыжая

😁

S B

Из книги - многие в "Ревизоре", древнегреческие боги - тоже отриц есть

Костя

мне положительные не так чтоб не нравятся ... но как то - не верю

Нику Букун

Конечно, именно как анти-герои/злодеи фильма они великолепны

Илья

да . Например:Дарт Вейдер или как я его называют Дарк Вейдер

Ночной Гость

Да.Герой придуманный компанией Марвел :Хеллбой.

Рыжая

прикольный)

Валерий Ратников 🇨🇳

Д Артаньян, он машину на перекрёстках паркует.

Евгений +++

Конечно же! ) все персонажи актера Боло Йена.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... но даже он типа как бы положительный)))))

Виктор Олегович

а если они против системы прут ?? какие они ?

Андрей Будняев

О.Бендер,Беря Крик,Энди Таккер,Джеф Питерс.