Альтер Эго

Насколько вам интересна тема выборов в США? Ты политизированный человек?

Ответы
Уральская Рябинушка

Мне как-то по боку это. Да пусть хоть сам Вашингтон воскреснет и займёт престол. Не люблю политику. Но если вмешаюсь где-нибудь, то меня уже не остановить. Поэтому не лезу. Приветики большие

Альтер Эго

Привет. Лучше бы вмешалась. Может мир на земле настанет

Уральская Рябинушка

Ой, вряд ди, убеждать не получится у меня😁

Agnostic Front

Мне вообще она не интересна. От того еще забавней, когда зад рвут некоторые тут, за Трампа . Я в России живу и меня здешние дела интересуют

Алла Орлова

Ни один человек в США даже не подозревают о моем существовании и я к их выборам отношусь как к обычной новости с экрана ТВ

Вера Bdfyjdf

Не политизирована, но несомненно интересно... Внешняя политика США немаловажна , и она зависит от того, кого выберут

Галина

ГДЕ ПРОПАДАЛ . ?Свои бы проблемы решить ,но Байден не желателен ,ярый ненавистник России, его помню хорошо.

Альтер Эго

Я здесь. это вас не видно было

Галина

Дорожки разошлись. Доброго утра !!!

Галина

Ладно ,ладно, так уж и родная ,таких родных у Вас больше сотни найдется, но все равно приятно читать ,все таки родная ☺️☺️☺️🌹

Рафаиль Канюкаев

Слегка интересуюсь, но не на столько, чтоб окунуться с головой

Даниил Белевитин

Мне урожай кукурузы интереснее, я ее в августе-сентябре ем)))

Ва
Василиса

Веришь в выборы ? Для таких как вы , это и крутят.

Александр

Вот честно, вообще пофиг, что там.

Ел
Елена

Мы все живем в одном мире

Татьяна Tatiana

мне совсем не интересно

Лека Лютер

Вообще не интересует)

Елена🇷🇺

Вообще не интересно.

Андрей

Профан

Ак
Акиана

Нет

Алексей Прибылов

нет