Мурат Тулегенов

туман-это хорошо?

Ответы
Ольга Гантимурова

Туман — атмосферное явление, скопление воды в воздухе, когда образуются мельчайшие продукты конденсации водяного пара (при температуре воздуха выше −10° это мельчайшие капельки воды, при −10…-15° — смесь капелек воды и кристалликов льда, при температуре ниже −15° — кристаллики льда, сверкающие в солнечных лучах или в свете луны и фонарей).

Мария Мельникова

туман это скопление воды в воздухе, когда образуются мельчайшие продукты конденсации водяного пара.так что это повышенная влажность может быть и вредна и полезна.для кого как

Светлана Свет

Туман - это явление природы. Во многих случаях это опасно и является некоторым неудобством. Но иногда, это красиво и очень загадочно......

In
Inaya

туман это не хорошо оно глюки внушает,в заблуждения вводит водителей,,,,что бы сучка кайфанула для за бавы,делать ей не хер больше))))

Сергей Мартюшев

Хорошо, когда встречаешь рассвет на природе...А плохо когда едешь на машине..! И лишь бы ОН был не радиактивным..! 👿

Ольга Пашкина

Это здорово!!! Раньше люди ехали за туманом, за романтикой) Вероятно казалось, что там ждет нас что-то необычное)

Татьяна Рыбакова

заблудиться я не боялась, не найтись...вот чего я боюсь. Нормально, лишь бы этот туман не был в голове или в душе.

Елена Авлукова

сидя у камина в теплом пледе пья горячий кофе и смотря в окното это конечно просто хорошо))))))

Зангар Тешебай

синий тумааан пахож на обман в новом мире это будет красиво а сейчас это опасно даже больше

Алёша Бк

Туман это прекрасно, если только ты не в полёте (в море/ на дороге/ в походе/ в экспедиции).

Юлия Романко

Есть плохо возможность риск опасно транспортная дорога или в лесу можно заблудиться.

Татьяна Ушакова

Да,когда неожиданно выходишь из тумана и удивляешься потом,что не замечал до этого.

Ольга Булатова

да, все кажется призрачным, загадочным и романтичным.Если ты, конечно, не за рулем...

Айжана Раушанова

это плохо, ведь он создает тьму невидения, а все, что не видно все не очень хорошо!!!!

Айжана Раушанова

как диссер, уже все готово?

Мурат Тулегенов

готово. бабки ищу за учебу

Юлия Романко

Есть плохо возможность опасно транспортная дорога или в лесу можно заблюдание.

Ирина Севрюк

Туман я знаю, это ЗАБАЙКАЙЛЕ, Я его видела, а вот в голове , это мне не знакомо

Жовто-Блакитні Наші Прапори

выход есть, но я не знаю, где мне выйти, туман... лишь бы в нём не остался я. (с)

Марина Шубина

когда сидишь дома, да на теплой печке, да с чайком - да. А в дороге не очень

Татьяна Гусева

туман, это конденсат, а это ни хорошо, ни плохо. Это - просто конденсат!

Елена

Если это есть в природе, значит это нужно. А хорошо или плохо не знаю.