Елена Ленинец

"Унылая пора, очей очарованье..." Вам тоже грустно осенью?

Ответы
Аркадий Попруга

МНЕ И ВЕСНОЙ В СИЛУ СЛОЖ ПРИЧИН НЕ ВЕСЕЛО БЫЛО А СЕЙЧАС ВООБЩЕ

Аркадий Попруга

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ КАСАЕМО ЗДОРОВЬЯ Я САМ МЕД РАБОТНИК И ТУТ ТАКИЕ КРУПИЦЫ НО НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ ЛУЧШЕ ПОМЕЧТАЕМ О КАРИБАХ

Елена Ленинец

Бич медработников. Бабушка... дедушка... были медработники, очень знакомо... все же, надо успокоиться... расслабиться... нервы спокойные то же лекарство. Порой наш организм сам способен преодолеть трудности.У меня вон тоже... с весны прошлого года.... а на Карибах я думаю тепло))) море, песок, солнышко.... знойные дамы и мужчины-мачо... 🙂 замечательно!

Аркадий Попруга

БИЧ МЕДИКОВ ПОЯСНИТЕ ПОЖ

Елена Ленинец

Запах медикаментов, бабушка была фармацевт. Ну той закалки еще, формирование препаратов на запах, на язык... итог разрушение тканей... и как -то резко, только вышла на пенсию. Дедушка -военный врач, в мирное время работа в госпитале... препараты, медикаменты, нервы... лекарства не помогали... что там говорить... порой мы ищем горькую пилюлю от всех болезней

Аркадий Попруга

ПОНЯТНО Я ВОТ ТОЖЕ ГИПС НА НОГУ ДОМА НАКЛАДЫВАЛ САМ НУ НЕ СОВСЕМ КОНЕЧНО НО ПРОСТО СНИМКИ В3Х ПРОЭКЦИЯХ И ВСЕ ИДЕВОЧКА С ПОЛИКЛ ПРИШЛА И ВСЕ СТАЛО ГУД

Галина Сангалова

мне хорошо, я отдыхаю от огородов и любуюсь красками природы

Газинур

тоже. не люблю эту пору