Наталь

🖼
Как можно, если можно, развить чувство юмора?

Ответы
Mihail Ozur

Внимательно слушайте людей. Они говорят столько смешного, а сами не замечают. Вам остается только повторить то, что они сказали . Они тоже будут довольны этому.

Pavel Ch

Никак. Это либо есть, либо его нет. А если вы очень серьезный, то почаще смейтесь, когда рассказывают анекдоты -- ну чтоб не выделяться особо среди других 😶

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А потому что в жизни...
Мрази Мрази...
И быть сегодня мразью
Не грешно...! ((((((
Чувство юмора прекрасное чувство если оно несёт свет а не тьму!

Фи
Физик

Пральна

Михаил Румянцев

Было бы желание. Я учился на примере успешных шуток друзей и знакомых, а случалось и совсем не знакомых мне людей.

Александр Былков

да никак,если кому то смешно,а вам нет-это не означает,что у вас нет чувства юмора,может у вас как раз оно и есть

Наталь

🙏👍🤝

Дм
Дмитрий

Никак, если его нет. А если оно врождённое, то учиться этому ни к чему, оно просто есть в коплекте, изначально.

Улугбек

Читайте произведения Ильфа и Петрова, Записки Козьмы Пруткова, добавьте сюда ещё Фучика и Гашека...

Bo
Bonza

Очень просто,засунуть голову в гильотину, сразу будет мат переходящий в лёгкий английский юмор😂

Александр Демидов

меня в детстве клоун на арену вытащил. я был спортивным, гимнастика как никак. но цирк разлюбил.

Владимир Авраменко

Если талант, то он и во всех местах смешит людей, но я мечтал быть клоуном, но жил в деревне

Di
Dimidrolishe

тренировать ))) только не Камеди клабом ))) , хотя иногда что то реально смешное и делают )))

Наталь

Из их компании мне нравился только Галыгин. Ему как-то удавалось не быть вульгарным, не выпадая и з формата при этом)

Di
Dimidrolishe

там же все выходцы из КВН , а КВН испортился )))

Наталь

Я лет 5 точно не видела ни одной игры. А так-то - да, я их всех помню по КВН) Ну... большинство)

Di
Dimidrolishe

игру любую можно посмотреть хоть сейчас ... но как тогда поржать не выйдет )))

Наталь

Вот! Шарики фальшивые... всему - своё время)

Di
Dimidrolishe

не , шарики настоящие , вот только радости от них никакой )))

Наталь

Отож...

Ел
Елена

Это, как глаз-алмаз. Вовремя заметить, пощекотать, уколоть, даже укусить улыбаясь)))

Сильвия Нагваль

Интеллект с ЧЮ связаны напрямую. Так что с этой стороны вполне можно попробовать.

Виктор Ш

Станьте успешным и не прячьтесь за «чувство юмора»!
Юмор прибежище неудачников !

Ир
Ирина

о, какой интересный вопрос! а можно ли? думала оно либо есть, либо его нет

Ир
Ирина

заметила, как любительница английского, и британского английского в частности))

Наталь

Всё началось с Кэрролла и Джерома?))

Ир
Ирина

если на английском, то с Агаты. Кэрролл и Джером все же вначале были на русском)) у них да, столько игры слов, столько вкусного))

Наталь

От меня - спасибо переводчикам)) Я на языке оригинала, увы, не чию(

Ир
Ирина

переводчики да, иногда кажется, лучше оригинала)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне думается, что если в детстве не привилось, то уже всё, безнадёга... (((

Наталь

Увы((( Доброго утра)

Добречкого! Я вчера день без связи провел в глухих местах. За день собрал меньше грибов, чем за 10 минут у дома. Стоило ли тащиться за 30 км по бездорожью...

Наталь

ЖИзнь - это процесс))

Это да... "Детей не люблю, но процесс их созидания..."

Se
Sergey

почему украинские девушки красивые а зеленский мудак морда жидовская

Лига Теней

Нада пыхнуть хорошей ганжи с правельным человеком и все получиться

Владимир Ефимов

У молодых душ, проживших мало жизней, ЧЮ ещё не сформировано.

Сергей Селезнёв

надеть фиолетовые очки и барабан на шею повесить...😀😀😀😀