Всё Норм?

Почему за три с половиной года, на мой первый вопрос почти никто не ответил?

Ответы
Зоя Овсиенко

НЕ посчитали для СЕБЯ актуальным. Но посмотрели 131(это, когда я его в вопроснике посмотрела).
А потом админы не стали его крутить и никто не смог и посмотреть.
Сейчас его срочно опять видимо "закрутили" и цифра быстро выросла до 281.

Зоя Овсиенко

Это Вы про кого и про ЧТО?
Вам недостаточно, что ли УЖЕ указанных ориентиров? Что именно непонятно-то?🤡

Всё Норм?

Я шучу, я очень несерьезный

Зоя Овсиенко

Ещё и невоспитанный.👎

Всё Норм?

У старух свои понятия о невоспитанности. Старушкам надо ставить особый знак, чтобы знать, что вы старушки и избегать общение с такой плесенью. А то всегда как на какашку наступил и всегда про воспитание. 😁

Зоя Овсиенко

Надо же, какой на редкость глупый попался "вьюноша🤡"...
Логика напрочь отсутствует...😂🤣 🥳
Ещё и в какашки💩💩💩💩 всё время вляпывается🤔...
вместо ароматов роз🌹🌹🌹🌹...
бедный, несчастный...😴🤕🤒....
Фффффууууууууу🗣️👃🤧😷👎

Mister Farid

смайл, мне кажется, надо было ставить после знака вопроса, потому как лично у меня ощущение будто утверждение, а не вопрос (подумал, а где тут вопрос, и лишь потом понял, что это не предложение (мол -идите и пилите), а вопрос)

Mister Farid

как вариант, можете попробовать задать вопрос по-другому (переформулировать)

Mister Farid

ну разумеется, иначе стал бы я отвечать, не ознакомившись, я даже насчёт положения смайла уточнил))

Mister Farid

можно задать вопрос так, например: А Вы боитесь чудовища под кроватью? Не думали о том, что можно просто спилить у неё ножки? 🙂

Mister Farid

сарказм?))

Mister Farid

а, ну тогда спасибо Вам, приятно слышать)

Tracer

Значит вопрос был настолько тупой,что никто не захотел потратить даже секундночку своего времени чтоб чета написать..

Андрей Науменко

А Вы ссылку на него не дадите? Вижу только вопросы с ответами.

Всё Норм?

Открываешь мой профили и жмёшь на вопросы, там иж всего 4 и этот самый нижний и старый

Андрей Науменко

Но там уже несколько ответов.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А у некоторых через день больше 2 тыс просмотров. Вот как это?

Анжела Муратова

Его больше не показывают)) посмотрите сколько просмотров

Всё Норм?

Видимо. 105 просмотров и 10 ответов всего за всё время

Анжела Муратова

Стандартное соотношение) примерно 10 процентов отвечают

Ни
Ника

Все наверное пошли смотреть,что там за вопрос был

Всё Норм?

Нет, провода несколько человек сходили и ответили. Там про спиленные ножки. Задал один вопрос и 3,5 года не был здесь))

Иван Васильев

Я его не видел ещё не читал год всего здесь

~L
~Eva Lansca~

Вот ведь люди , .....нервировать вас решили .

Всё Норм?

Так 3,5 года не был здесь😁

~L
~Eva Lansca~

А вы посмотрите , ведь ответов ~ 10% , а это нормально .

N)
Natali ))

очень сложный,видимо...а может,его прячут)

Ирина Карпова

потому что на старье мало кто отвечает

Станислава Яворская

вы скучный и занудный👺👇

Всё Норм?

У вас недотрах видимо при низком IQ, вот и злая вы. просто за 3,5 года я второй раз здесь.

Всё Норм?

Иначе бы не принимала такие позы. Это призыв потенциальному желающему вас. Позы говорят о том, якобы смотрите ради вас как я могу выгнутся. Думаю найдёте

Станислава Яворская

кто о чем а озабоченые о позах😆😄😀

Всё Норм?

Озабоченная вы. Вы раскорячиваетесь, а не я

Станислава Яворская

хаха мы номер акробатический репетировали в паке неужели не ясно👇

Прошлое

Такого не может быть..10 то ответили?

Прошлое

...Вот..а по правилам спрашки, дальше вопрос не крутится...

Та
Татьяна

Плохо обидели Вас. О заразы какие

Ѻлегъ

ну поплачь, авось полегчает 😉

Всё Норм?

Иди поплачь, ты мерзкий, значит то что я сказал😁

Ѻлегъ

юноша, что излучаешь в этот мир, то и получаешь в ответ. задумайся над этим

Всё Норм?

Значит ты излучаешь гомосятину, если получил это? Отвали гомосятина😁

Ѻлегъ

слюной то ты брызжешь и о пидерастии говорить начал ты

Всё Норм?

От тебя идёт это, я таких ненавижу и чувствую

Елена Асвойнова

Возможно, никто не знает ответа

Людмила

Вопрос или трудный или глупый

Маргарита Гракович

так может его ине напечатали

Всё Норм?

Открывай мои вопросы и он самый нижний

Татьяна Пархоменко

какой - повторите пожалуйста

Elena Bogatay

а что у вас был за вопрос?

Всё Норм?

Про спиленные ножки кровати

Всё Норм?

Откройте мои вопросы и прочтите, если вам не очень трудно