Androider(Андрей)

Почему в моей любимой грёбанной стране властьимущим похер на людей? Почему люди страдают за 20 т.р., в то время, пока депутаты за сидение и балабольство получают 100-300 тыс? А в это время в Африке, и не только в ней, - умирают от голода и жажды Дети. Доколе? Воду они не способны им доставить, а газ способны, суки.

Ответы
† † † Мари † † †

ты чего то к нашей стране африку приплёл

† † † Мари † † †

и тем более не тебе судить меня!)))

Androider(Андрей)

Я не Сужу.Я пытаюсь помочь тебе.

† † † Мари † † †

а я у тебя помощи не прошу!))))а ты себе то не можешь помочь

Androider(Андрей)

Твоя глупость перевешивает всё.И моё терпение.Я в шаге от отправления тебя в чс.)

† † † Мари † † †

моя глупость не в одно сравнение не идёт с твоей глупостью!😛

Ан
Анна

пойдем им морды набьем?

Androider(Андрей)

Кому?

Ан
Анна

депутатам

Androider(Андрей)

Это не выход.Нужно им зарплату сделать 30 т.р. Тогда они поймут почём фун лиха.

Androider(Андрей)

*фунТ

Ан
Анна

от нас с тобой это не зависит

Androider(Андрей)

Да и похую.Не жили богато, нечего и начинать))) Нужно Порошенко быстрее вальнуть.Я бы сам его застрелил, тварь эту...но ствола нет))))

@@
@@@@@

читай больше книг

@@
@@@@@

икона, ёпть, молись на него

Androider(Андрей)

Мне проще тебя в чс отправить.

@@
@@@@@

вперёд

Androider(Андрей)

После Вас, Мадам.

@@
@@@@@

а ты хочешь чтоб я тебе поддакивал?