S*
Sofiya ***

Как относитесь к людям кавказской национальности?)

Ответы
Аркадий Примин

А КАК К НИМ МОЖНО ОТНОСИТСЯ...У МЕНЯ ДРУГ КАВКАЗЕЦ И ЧТО ИЗ ТОГО...ЖИВЁТ В ГРОЗНОМ...НА ДНЯХ У МЕНЯ ОКАЗИЯ В ГОРПОЛИКЛИНИКЕ СЛУЧИЛАСЬ...ТАК ОН БОЛЬШЕ ВСЕХ ВОПИЛ НА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ " НЕ УМИРАЙ ТЫ МНЕ НУЖЕН " РОДНЫЕ ТАК НЕ ПЕРЕЖИВАЛИ...НЕ ПОНЯЛ К ЧЕМУ ВОПРОС...

Asaad Daser

Я сам являюсь одним из представителей КАВКАЗКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. А вы как к ним относитесь?

Алина Андреева

как ко всем другим людям,национальность тут не причом, это зависит от человека какой он

Ростислав Приходько

люди кавказкой национальности-очень редкий вид, в основном встречаются грёбаное хачьё

Раиса Кривошеева

Я к ним не отношусь! И вообще такой национальности не существует

Ел
Елена(Дуся)

я не разделяю людей по национальностям.перед Богом мы все равны

Зоя Дубовенко

Как к остальным, но с поправкой на избыточную эмоциональность.)

Alexandra ***

Очень позитивно . Национальность для меня не имеет значения.

Сергей Гамм

Провокационный вопрос))Везде есть нормальные люди как и г.....

Наталья Селезнёва

национальность не имеет значения..был бы человек хороший

Рустам R.j Джалилов

нормально)) у меня много друзей кавказкой национальности

Юрий Галин

принимаю любую национальность не только кавказкую)))

Alex Wolf

нормально , если они не навязываю мне свои традиции

**виктория **

нормально также как и к другим национальностям!

Лариса Еремина

нормально они тоже люди и порой не хуже русских

Алёна Викторова

Положительно ,им ведь украинцы не мешают...

На
Наталья

Женщины прекрасны,мужчины непредсказуемы

Айдын Исмайлов

я сам человек кавказской национальности)

Stefaniya Ula

нормально. Таркана так просто люблю!)

Владислав Тюлин

положительно) я сам почти кавказец)