P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

А кто нибудь бухал с Алисой?)))))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я с ней пытаюсь болтать, но мне попалась с Альцгеймером. За пару минут моя Алиса забывает, о чем уже поговорили, и спрашивает всё заново. "Нет, я не алкоголик". "Да, я не алкоголик". "Я, вроде бы, не алкоголик". Хотя 56 толстых томов собрания сочинений Ленина она (возможно) знает наизусть. Женская память избирательна...

Мишка Квакин

Да ну её... Уточните, что вы налили в стаканы,? ... Я говорю красное вино. Она опять - уточните объем... Урожай какой страны? ... Я говорю, моё, мол домашнее..., Скажите название.... Так я и не выпил

Алёна Клочкова

Я спиртного не употребляю даже по праздникам и поминкам,но если у кого-то из пьющих есть знакомая с таким именем-почему бы и нет,пусть пьют)))

Николай Черепанов

Может байка . Говорят есть пробки от алкоголя , которые в течении 2 часов рассказывают анекдоты , тосты ....

Victor. By

мало того что с компами разговариваем, так уже и бухать начали с Алисами...писец, вымирает нация...

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Нация кого😂😂😂

Victor. By

нация людей...с наушниками под поезд, с телефонами под машину, с Алисой в запой, с танками до голодного обморока

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Ни гунди.

Victor. By

согласен...старею наверное, привыкаю на пенсии

Евгений Шевченко

нек-е-е- только с кроликом.. давно очень.. он жаба не пил.. спрятался к себе в сено

Владимир

Родилась идея, а что если Алисе выпить с автоответчиком Олегом из Тинькова )))

Ё✨
Ёжик ✨

с ней забухаешь, так потом домой не пустит

☺️

Юлия Никулина

у нас сосед с ней бухает постоянно, и как-то ладненько, всё в рифму))))))

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Если бы 😒

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Прикольные котики😁

Сергей Геннадьевич

Нет ещё. По Скайпу, с одноклассником, из другого города, приходилось.

Дэн

Да, она после гигабайта трафика вырубилась. Слабенькая, девочка.

Андрей Мацнев

С Кинчевым что ли?)) Один раз, году в 95-ом, в Питере, на тусовке😊

Clan

-Слушай, Алиса! -Я с тобой, козёл, после вчерашнего не общаюсь!

Кс
Ксения

У меня говорящий пылесос, +Алиса, +Маруся, хорошая компашка)))

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

А если одного из них выключить?🤭

Кс
Ксения

У них есть автономный режим

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

У меня колонка алиса и пылесос. Я могу с колонкой просто общаться

Кс
Ксения

У меня специальная прога стоит на них. Они могут и матом ругаться 😂

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

У тебя какая?)

Ли
Лия

Нет.Она мне сказала,что не пьёт и мне не советует.😂😂😂💃🏻

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Она мне это первое время тоже говорила пока я не уломал. 😂😂😂🥱

Ев
Евгения

Ах, Алиса, как бы нам встретиться? Как поболтать обо всем...😁

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Увы

Негус Рас Тэфери

У меня Маруся, она отказывается дринькать и колдырить)))))

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

А я про что 🤭

Кочка Зрения Жозе

Она не пьет и мне не советует. С этого момента ругаемся.

Alen

с Анной бухал..с Таней ...с Машой...Алисой?..неее не помню

Расена

и на фига ж?))) у меня есть реальные друзья,подруги😃👍

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Ниче ты не понимаешь 😝

Расена

от така я федя...нипанятливааа...))))

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Я коля сегодня

Расена

🤝