Евгений Hiems

Подскажите пожалуйста.Кто работал в проге Camtasia Studio 7?Я создаю видео презентацию,а после сохранения некоторые видео не воспроизводятся.Звук и титры только остаются.Хотя др.видео в таком же формате идут без проблем.Я сохраняю в HD,но пробовал уже всяко.

Ответы
Николай Левицкий

ну я планирую в будущем занятся этим но пока не пробовал сори. :?