--
- -

Увлекаюсь фотомонтажом,а Вы, чем увлекаетесь?🙂

Ответы
Капля Радуги

Кулинарией. Собираю всякие интересные вкусные рецептики. Фотографией. Фотошрафирую в основном то что на улице-то есть дороги рельсы платформы деревья цветы дома машины и так далее. И оружием танками и так далее. Собираю про них информацию. 🍛🍴🍶📷🔫🔪

As
Asen

вязание, домашние цветы, фото (любительски) рисование, чтение -в прошлом. Чаще слушаю онлайн, правда бывает, что все впечатление чтец портит

Мечта О Крыльях...

иностранные языки, вышивание, теннис настольный, планирование жизни, жить как хотелось

Св
Светлана

а я рисую на компе))нравится))фотошоп тоже изучаю,но мне ближе рисовать.

Александр Акимов

чтением) люблю читать и понимать то что люди не произносят вслух

Ассоль Апельсинка.

Тож им увлекалась, пока в глазах пиксели не появились)))

--
- -

😆 👍 Но зато потом прикольно посмотреть на результат. Там ведь столько возможностей))))

Ассоль Апельсинка.

Да, прикольно, очень, но трудоемко)))

--
- -

что верно ,то верно,не многие это понимают...)))

Ассоль Апельсинка.

Это, когда увлечение переходит в мастерство )))

--
- -

а учится там, очень многому можно,настоящим мастером,очень трудно стать,а ещё талант нужен))

Ассоль Апельсинка.

У всех свои приемы, З.Лукьяненко мне нравится

===***лариса ***

Классное увлечение,тоже пробовала,пока не удачно

--
- -

😉 терпение и всё получится😉

===***лариса ***

Я тоже так думаю,я стараюсь

Наталья Стрельцова

И заказы принимаете...все можете смонтпжировать?

Lora Sotnikova

шитьём, вязанием и приготовлением разных блюд

Я-Ша

🖼

Mary Delilah

видеомонтажом:

Ел
Елена

фтофотографированием, без фотомонтажа

Раушан Абдрахманова

Я увлекаюсь комнатными растениями

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Много чем... но всем поверхностно

Наталия Новикова

Мелкими безвредными пакостями.

Надежда Котенко

ну ка что ни будь смонтажируйте

--
- -

если Вас что то интересует,то добро пожаловать ко мне на страничку,в Майл ру,там фотки отправляются))

Валерий Шилов

Какой программой пользуешься?

--
- -

по мощности почти не уступает фотошопу,ну мне так кажется))

Валерий Шилов

Я не пробовал, у меня была для этого программы, которая по-русски так и называется, фотомонтаж.

Людмила Иволга

А вот чем: http://altapress.ru/story/86978

--
- -

голос великолепный,песни отличные, исполнительница шикарна;) в общем всё просто супер! 👍

Людмила Иволга

Благодарю за тёплый отзыв!На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....Вы представляете??

--
- -

👍 это не удивительно,хорошее запоминается 😉

Людмила Иволга

У меня на концертах бывает порой люди плачут.а бывают рты от удивления открывают и не верят,что можно ТАК петь,на банкетах иногда даже микрофон отбирают,не верят,думают,что это фонограмма,вообщем,я уже привыкла к такой реакции....Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....

Людмила Иволга

Тут,на "Спрашке" давала ссылку послушать мои песни многим людям,у меня уже целая коллекция самых прекрасных отзывов,причём односложных,типа "Мне нравится" или "отлично" и "хорошо" я даже в расчёт не беру....

Серафима

Пением и сочинение песен

Vi Za Vi

Наверное это интересно

Vi Za Vi

Успехов вам