Yuri

Одна дама здесь написала, мол, зачем здесь спрашивать, если есть Яндекс. А как вы считаете?

Ответы · страница 6
Ольга Эльгарт

Первое, есть не только яндекс. Второе, здесь совсем другие вопросы.

Yuri

Здесь и ответы совсем другие)

Ольга Эльгарт

Естессно! Соответссно! ))))

Ли
Лилия

Просто многим не хватает общения ,а здесь люди общаются и отдыхают

Yuri

а что это за доберман такой маленький и ушастый у Вас на коленях?)

Ли
Лилия

Практически овчарка,Манюня тойтерьер

Зоя Прудникова

Мнение других людей всегда интересно... столько нового открываешь

Альвина Белозерцева

Яндекс - поисковик, но не помогает людям найти своего собеседника

Наталья Пяткова

Я не согласна с этим кардинально!Я здесь общаюсь с милыми людьми.

Yuri

Спасибо за добрый ответ 🌹

Татьяна Березина

а ещё здесь загадки загадывают...ну, прямо, детский сад развели ...

Yuri

Вот и тетя воспитательница пришла...

Нина Смирнова

Это же интересно! В Спрашке находим единомышленников! Общаемся!

Ирина Керн

))))))))))))))))) но ответ она хотела получить здесь... а не в Яндексе... ))

Татьяна Евстафьева

Мне интересно такое общение...ведь смысл не в правильном ответе.

Людмила Меньшова

общение,ни к чему не обязывающее,а еще интересные ответы бывают

Иван Бовкун

Мне лично для интереса,хотя вразумительных ответов здесь мало.

Yuri

Здесь и вразумительных вопросов не всегда найти ))

Иван Бовкун

Нуда как сказать,треп на скамеечке.

Наталья Фурсова

Яндекс - робот, а здесь живое общение, и есть много умных мыслей.

Елена Бухановская

Яндексу не задашь таких идиотских вопросов, какие задают здесь

Нелюша

Пусть спрашивает в Яндексе, а мы пообщаемся с удовольствием! ) )

Yuri

В Третьяковской? Верещагин?

Елена Казимирчук

она спрашивать не умеет. или яндексом не умеет пользоваться! 😉

На
Натала

Вопросы разные бывают, можно мнение узнать или написать свое.

Людмила Леонова

Я так не считаю. Здесь живое общение, иногда интересные мысли.

Ирина

Вопросы на академические знания считаю здесь не интересными.

Наташа Бойкова

я считаю, что человек в праве сам выбирать и слушайте ни кого.

Наташа Бойкова

вы в праве поступать как считаете нужным.

М)
Мари )))

Это не лечится. Вернее хамство лечится только одним способом