Бабушка Морошка

Я сегодня хочу быть слабенькой!!!!Чтоб на ручки к тебе забратьсяИ, смешной обезьянкой маленькой,Задремать…хоть минут на двадцать…………………..Девчонки, а вы иногда маленькой прикидываетесь?

Ответы · страница 2
Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Ну у нас это бывает то он со мной сюсюкает, на руках носит и вкусненьким кормит, то на оборот кладет голову мне на колени прям как малютка=)

Бабушка Морошка

🌹 и это хорошо!

Светлана Бурачковская

Красиво сказано. Мужчинам полезно почитать, чтобы знали наши маленькие прихоти, на которые и денег то тратить не надо, просто приласкать.

Бабушка Морошка

:))))))))))))Они уже готовы!

Мила Колосова

НИКОГДА.Некогда такими глупостями заниматься рядом с СИЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ - просто надо соответствовать статусу и уметь "держать удар":)))

Бабушка Морошка

:)))))))))мой сильный меня слабую любит

Мила Колосова

Таких немного. Вообще мне ХАРАКТЕР не позволит "притворяться". Я просто не беру на себя ТО, что считаю для себя второстепенным и обыденным:) - с этим пусть справляются мужчины.

Бабушка Морошка

🌹 разумно:)))

Са
Сансара

Я буду его маленькой девочкой, я на ушко нашепчу ему нежностей, я насыплю в ладошки сладостей... только не говори мне гадостей))))))))))))))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Ну как потерять, не познавши, мордасть? Фасады и звери... на то Вам и страсть!

Са
Сансара

От этай страсти- адни напасти... ))))))))))))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

А виноваты вафсем мордасти.

Са
Сансара

Чмок Мишу! Маладец! Хароший!))))))

Валерий

Да ладно, муж есть,он и чмокнет.

(*
(~Мetisso4Ka *~)

Бывает))Иногда действительно,хочется побыть маленькой,в руках любимого мужчины))Чтоб он баловал своим вниманием бесконечно))

Павел Авитисов

Это непременное условие игры! А потом ... Если ты сию минуту, не назовешь меня маленькой серенькой мышкой - Я Тебя растопчу ... 😄

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Наталья Игнатченко

Мне с моим ростом это затруднительно будет сделать.Всё зависит от того,кому принадлежат ручки,на которые хочется забраться.

Валерий Жолобов

Только и думаете о себе! А если вес полтонны!?А в наше время,- говорил Ленин,- нельзя людей гладит по головкам,...руку откусят.!!!

Светлана Володина(Зубко)

девчонки в каждой девушке в душе сидит тот маленький ребенок которой она была,и когда нам это нужно мы вновь становимся им

Бабушка Морошка

🌹 точно!

Дарья Жбанова

да:) так прикольно себя чуствовать маленькой беззащитной малышкой в сильных мужских руках:) или у папулички на коленках:)

Валентина Гриненко

Слабенькой мне не позволяет быть имя моё - Валентина. оно означает - Сильная и я сама всегда обо всех забочусь и оберегаю.

Марина Кричевская

когда рядом любимый мужчина всегда хочется быть слабой и беззащитной... но пусть только кто покусится на мое счастье.. )))

Татьяна Ивченкова

В последний раз в 5 лет прикидывалась, любила, когда меня в одеяло во время болезни заворачивали... и на ручки... к маме)))

Бабушка Морошка

:))))))))))))))мой сын в четыре пустышку потребовал...соснул и плюнул)))) Привет, тезка!

Татьяна Ивченкова

Привет!!! Некоторые в четыре и грудь ещё требуют... у некоторых так и остаётся надолго 😄

Мидин Исмаилов

Это очень хорошее желание. Прекрасно, когда есть человек рядом, у которой хочется прикидываться маленькой, слабенкой

Бабушка Морошка

Приглашаю в Мир на новый свой ролик о сильном мужчине http://my.mail.ru/video/mail/tatiana.ly/298/386.html

Та
Таня

Когда женщина ведет себя как ребенок, она счастлива...я, конечно на ручки не лезу, но дурачусь иногда, когда счастлива..

Александр Кузнецов

забралась такая маленькая, ручки мои оттягивая, я потом вспоминал с содроганием и от слоних шарахался в зоопарках...

Бабушка Морошка

:)))))))))))) не завлекай таких

Александр Кузнецов

дык не завлекал, в горах дело было, не бросать же человека.

Бабушка Морошка

да ты джентльмен!!!!

Бабушка Морошка

🌹 сертификат качества тебе!

* Танёk*

мне не стоит прикидываться маленькой, мой парень считает что я для него маленькая и всегда старается на ручки взять

Анастасия Л.

Обязательно, какой нас хочет мужчина видеть, такими и прикидываемся, пускай наслаждаются, ничего для них не жалко. 🙂

Константин

Ты зачем уронил меня , миленький? И макакой назвал...(о, боже!) Можно снова я стану сильненькой? И заеду тебе по роже!))))

Бабушка Морошка

:)))))))а вот не роняй!

Константин

Постараюсь...Рожа - дороже!)))

Валентина Шейкина

Особенно когда говорим, что без трусиков выходим на вечеринку, тогда ваш любимый вас не отпускает не на шаг от себя!

Бабушка Морошка

:)))))о как!

Валентина Шейкина

Да быть умной и красивой это не так уж и трудно, если вы всегда бываете находчивыми в любой ситуации рассматривать ее в своих интересах! Удачи вам в этом!

Бабушка Морошка

:)))))))))))) Взаимные пожелания:)))