Бабушка Морошка

Я сегодня хочу быть слабенькой!!!!Чтоб на ручки к тебе забратьсяИ, смешной обезьянкой маленькой,Задремать…хоть минут на двадцать…………………..Девчонки, а вы иногда маленькой прикидываетесь?

Ответы · страница 4
Irina Stanovova

у меня муж маленьким прикидывается частенько,мне как то детский сад открывать не хочется уже.. 🙂

Татьяна Онегина

каждый день. особенно последние полгода. просто надоело уже просыпаться 80-ти летней старухой))))

Бабушка Морошка

что это тебя так, Танюшка, разбивает?

Бабушка Морошка

:))))))))))понимаю....21го экзамен, а конь не валялся....

Татьяна Онегина

уже сегодня немного проскакал))))

Бабушка Морошка

ты молодец! я нет...

Анна Орешкова

Нет. Я старше своего мужчины и, и он у меня такой худенький, что чаще он прикидывается маленьким.

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))

Анна Орешкова

))))))) бывает и такое.))))

Галия Санкайбаева

маленькой прикидываться мне не дома ни на работе не получается (выросла с спрос по взрослому ) 😄

Бабушка Морошка

а в отпуск?

Бабушка Морошка

действуй!!!Удачи!

Сладкая Я Леди

Я иногда строю из себя дурочку, особенно когда гаишники останавливают, пока не одного штрафа))))

Юрий Кузичев

Возьму на руки слабенькую, обезьянку маленькую . И спою тебе баю -бай. Только на шею не залезай.

Бабушка Морошка

:))))))))))дамавладельцы:)

Юрий Кузичев

Ну может и так, хотя маленько кривовато

Бабушка Морошка

вытекло из предыдущей твоей реплики:))))

Юрий Кузичев

Поехал я домой, уже 4 часа переработал, поздравляю с праздником, по чуди на праздник то

Бабушка Морошка

:))))))) Меня дети контролируют. надеюсь, Спасибо. Переработка,была веселой

Ещё Один Вид Личности

только перед взрослыми, они так любят меня воспитывать... зачем лишать их такого удовольствия?

Ст
Ступор

ВОПРОС Требует пристального изучения. А вдруг, будет найден ОТВЕТ - "женская логика"?)))))))))))))))))

Бабушка Морошка

Изучайте пока...

Бабушка Морошка

🌹 тогда и ручки ваши развязаны...

Ст
Ступор

Солнышко! Я - о другом Векторе рассуждения: Часто слышу от женщин, подобные - Вашему вопросу, рассуждения. От мужчин - НИ РАЗУ!!! Женщинам - НЕОБХОДИМА ласка, нежность и другое, что мужики называют "чешуёй"...

Бабушка Морошка

Мое рассуждение лишь о том, что в каждой из нас дремлет маленькая девочка...И она хочет на ручки

Natasha Gubina

Я знаю одно точно,мне иногда хочется куда нибудь исчезнуть не надолго и что бы никто не искал.

Лира Мальцева

Мой муж не понимает болезней без Т= 40,вот иногда "горю" от Т и он суетится,жалеет,исполняет ВСЁ

Бабушка Морошка

:)))))))))))) душевно....пусть жалеет«;))))

Лира Мальцева

и я так думаю,с возрастом при гриппе не стало Т-ры,вот и приходится......

Бабушка Морошка

:))))))))))) Я вот клялась, что тикогда больше ниодного мужика не пожалею.............а заболеет...и так жалко:))))

Бабушка Морошка

Женщины .......

Бабушка Морошка

не плохая:)))))))))))

Бабушка Морошка

не будем!!!

Елена Сорока

Я думаю всем хочется быть хоть чу-чуть маленькой девочкой. Чтоб ее пожелели, приласкали и т.д.

Анна Ляпина

Если есть перед кем, то только чуть чуть слабенькой, чтобы нежность любимого почувствовать!

Fe
Fevraleva69

не то слово прикидываюсь и еще как и не иногда, а как только, так и сразу я маленькая совсем

Бабушка Морошка

Дюймовочка

Fe
Fevraleva69

ну-да, примерно она и есть

Катюша Загородняя

а мне и прикидыватся не надо...мой любимый делает всё что бы я себя чувствовала маленькой)))

Татьяна Кирьянова

Не получается, прикидываться не перед кем((( Сам постоянно маленький и просится на шейку(((

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))) это эпидемия....

Бабушка Морошка

нет. только мешалка!

Бабушка Морошка

мешалка гуманнее...не звери же мы...

Татьяна Кирьянова

Смотря как ей воспользоваться)))

Бабушка Морошка

виртуозно. Опыт-то какой!

Сергей Кутуков

Каждый человек в душе ребёнок!)) В любом возрасте)) ...и изобретателен в достижении цели)))..

I A

Практически всегда хочется на ручки, поласкаться, но иногда и обезьяна проскакивает 😃

Бабушка Морошка

🌹 и это хорошо!

Ан
Анна

неа(((((дом рухне без меня.. сын- притворяется, муж в детство впал.....на мне все и держится

Бабушка Морошка

:))))))))))))держись уж...

Ан
Анна

да держусь! выбора то нет)))))

Капица Анна

ну как без этого !!!мне 46,а маленькой люблю быть ))))и муж не против ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Щенин

прикидываются... особенно после 60... а первые прикидки от 45... когда ягодками становятся

Бабушка Морошка

:))))))))))))))) уж не первые...а привычные