Бабушка Морошка

Я сегодня хочу быть слабенькой!!!!Чтоб на ручки к тебе забратьсяИ, смешной обезьянкой маленькой,Задремать…хоть минут на двадцать…………………..Девчонки, а вы иногда маленькой прикидываетесь?

Ответы · страница 9
Анна Шеврикуко

Всё время , и так до старости... А там уже и прикидываться не надо 😄

Светлана Попова

Нет, зачем прикидываться, мы и так все дети, только ростом повыше

No
Nora

нет возможности - маленькая я - только в присутствии мамы и папы.

Н Л

Хоть я уже в преклонном возрасте,но тоже хочется быть маленькой

Бабушка Морошка

🌹 это в нас навсегда!

Танюха Попкова

дурочкой постоянно... а маленькой при этом быть не обязательно 😉

Бабушка Морошка

🌹 и верно:)))

Анна Колпакчи

Да конечно если рядом настоящий мужчина способный нас удержать

Анна Колпакчи

Борь Дядин

Я б и сам хотел на миг понежиться маленьким... всем свойственно...

Иван Петров

))))спрятал сегодня свои ручки)))А то помню- такие руки и без дела)

Бабушка Морошка

чуешь за собой?

Бабушка Морошка

исправляешься?:)))

Бабушка Морошка

ну как дитя:)))

Иван Петров

Если каждый раз исправлять себя под ситуацию- ничего не останется от личности)

Бабушка Морошка

столько накосячил????

Shkiper

Бывает у них такое настроение,... и мне, лично, это нравится ... )))))

Shkiper

Тонизирует....взаимно.))))

Бабушка Морошка

еще бы

Ra
Rasena

😮 я представила....слабенькую , дремлющую обезьянку.....))))))))))))))))))

Бабушка Морошка

Мармазетку:))))

Хранитель Семени:-)

А почему именно обезьянкой, обычно девочки кисо хотят быть??))))))

Бабушка Морошка

:))))))))))))))) я ж не девочка:))))

Светик *****

даа.. когда устаешь быть сильной.. и охото просто ласки и заботы

Юлия Хлыстова

Ого, это что в жизни должно случиться, чтоб такой вопрос задать

Бабушка Морошка

Это надо было встретить сильного мужчину.

Везучая !

Всем без исключения хочется,чтоб иногда погладили по голове...

Бабушка Морошка

точно!

Везучая !

Особенно подросткам...и взрослым мужикам.

Бабушка Морошка

:))))))ты заметила?

Бабушка Морошка

работы непочатый край...

Зарина Макулбекова

мне19лет но я хчу быть еще маленькой девочкой не очем не думать

Ирина Фамилистая

неее...просыпаться взрослой теткой неприятно...разочаровывает

Люда Довгопол

кто же не прикидывался и сейчас все прикидываемся маленькими.

О.
Ольга .

Бывает.... Только у меня уже трое внуков.... И все равно бывает....

Вера Соломенникова

так и делай,мужчины нас любят не за горящую избу,а за нежность