Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Что вы обязательно делаете перед сном?

Ответы
Slam Di

Корабли из дерева....рисую...., фильмы смотрю , книгу пишу....в оьшем все то, чтобы не забивать голову г...вном которое связано с философией любви и идилией семейных отношений

Галина Осташко

Умываюсь, зубы чищу и переодеваюсь, открываю окно на ночь немного, говорю Господу спасибо и ложусь в постель

Ше
Шеф

иногда забываю.. ложусь осенью спать.. забываю лыжи снять.. потом весной, когда встаешь.. сначала мешаются

Ше
Шеф

аха.. сейчас примерно так... еще есть мультик про черепашку в Веселой Карусели.. она пока собирается - уже следующий сезон)))))

Ше
Шеф

Маленькая)) не застала)))

Ан
Андрей

В мозгу включаю белый свет,если он появился,значит мысли остановлены и тебя больше ни чего не беспокоит.

Татьяна Сивенкова

Сейчас я на юге, так тут без душа и включения вентилятора и фумикатора не уснуть. Это считается?

Ев
Евгений

душь принимаю и бреюсь - сэкономить время на утро, в душь снова полезу, но хотя-бы не бриться

Я? Кто?!

В душ иду, а потом соловьев слушаю или морской прибой, или дождь-все звуки из ютуба

Ha
Happymondays

Размышляю о том, что сделал сегодня и что буду делать в ближайшем будущем..))

Иосиф Пятунин

Подвергаю свою благоверную маленькому, хорошенькому изнасилованию.

Пилбил Денях Нидовал

Нахуяриваюсь... А потом уже в кровати под одеялом, промежуток выпал...

Ма
Макс

Так ведь то что тысячу лет назад нашими предками ... Секс конечно

Mr. John Doe

Слишком интимный вопрос для общей обсужды. Вы не находите?)

Mr. John Doe

Вхожу нефритовым стержнем в яшмовые ворота

Nadeshda

Люблю лежать в подстели со смартфоном и полистать тик ток

Павел Казаков

Вам не понравится - приземленный ответ - в туалет схожу ....

Виктория Салатнова

Пью таблетки, потом чай с чем нибудь , чищу зубья и спать.

Agnostic Front

Пью траву ,чищу зубы ,музыка в наушниках и потом спать .

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я читаю перед сном. Какую траву?

Agnostic Front

Разную ,какая осталось .Летом снова в лесу собрана была .Сейчас пустырник разбавляю душицей (так как чистый пустырник горький ,а от снотворного я слез .

Oleg Mirov

🖼

Григорий

Слушаю плеер, часто засыпаю прям в наушниках

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Такой сон не ухудшает слух?

Григорий

Нет, я негромко. У меня не вставные в ушные каналы, а большие, с ободком, надеваемые на уши. Потом среди ночи просыпаюсь, выключаю и откладываю их, и досыпаю остаток ночи)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня тоже такие. 2 пары, но спать в них не могу

Андрей Павлович

Читаю сказки Олегу. А он трогает мой коврик.

Андрей Павлович

Сын. Ему скоро будет два года.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Во, теперь понятно ))

Валерий

принимаю снотворное. Вот уже больше 5 лет