Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Что вы обязательно делаете перед сном?

Ответы
Slam Di

Корабли из дерева....рисую...., фильмы смотрю , книгу пишу....в оьшем все то, чтобы не забивать голову г...вном которое связано с философией любви и идилией семейных отношений

Галина Осташко

Умываюсь, зубы чищу и переодеваюсь, открываю окно на ночь немного, говорю Господу спасибо и ложусь в постель

Евгений Шевченко

иногда забываю.. ложусь осенью спать.. забываю лыжи снять.. потом весной, когда встаешь.. сначала мешаются

Евгений Шевченко

аха.. сейчас примерно так... еще есть мультик про черепашку в Веселой Карусели.. она пока собирается - уже следующий сезон)))))

Евгений Шевченко

Маленькая)) не застала)))

Андрей

В мозгу включаю белый свет,если он появился,значит мысли остановлены и тебя больше ни чего не беспокоит.

Татьяна Сивенкова

Сейчас я на юге, так тут без душа и включения вентилятора и фумикатора не уснуть. Это считается?

Ев
Евгений

душь принимаю и бреюсь - сэкономить время на утро, в душь снова полезу, но хотя-бы не бриться

Я? Кто?!

В душ иду, а потом соловьев слушаю или морской прибой, или дождь-все звуки из ютуба

Ha
Happymondays

Размышляю о том, что сделал сегодня и что буду делать в ближайшем будущем..))

Иосиф Пятунин

Подвергаю свою благоверную маленькому, хорошенькому изнасилованию.

Пилбил Денегнедавал

Нахуяриваюсь... А потом уже в кровати под одеялом, промежуток выпал...

Clan

Слишком интимный вопрос для общей обсужды. Вы не находите?)

Clan

Вхожу нефритовым стержнем в яшмовые ворота

Nadeshda

Люблю лежать в подстели со смартфоном и полистать тик ток

Павел Казаков

Вам не понравится - приземленный ответ - в туалет схожу ....

Виктория Салатнова

Пью таблетки, потом чай с чем нибудь , чищу зубья и спать.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пью траву ,чищу зубы ,музыка в наушниках и потом спать .

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я читаю перед сном. Какую траву?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Разную ,какая осталось .Летом снова в лесу собрана была .Сейчас пустырник разбавляю душицей (так как чистый пустырник горький ,а от снотворного я слез .

Oleg Mirov

🖼

Григорий

Слушаю плеер, часто засыпаю прям в наушниках

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Такой сон не ухудшает слух?

Григорий

Нет, я негромко. У меня не вставные в ушные каналы, а большие, с ободком, надеваемые на уши. Потом среди ночи просыпаюсь, выключаю и откладываю их, и досыпаю остаток ночи)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня тоже такие. 2 пары, но спать в них не могу

Андрей Павлович

Читаю сказки Олегу. А он трогает мой коврик.

Андрей Павлович

Что случилось?

Андрей Павлович

Сын. Ему скоро будет два года.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Во, теперь понятно ))

Bo
Bonza

Пью с блохами чтобы ночью спать давали😂

Валерий

принимаю снотворное. Вот уже больше 5 лет