Профиль Удалён

А вы в интерьер вписываетесь?)))))))))))))))))

Ответы · страница 3
Елена Данилова

В ваш? Не знаю...в свой -ооочень

На
Наталия

Всегда везде вписываюсь 😂

Виктор Правдин

Как предмет недвижимости! ))

A Lina W

Конечно,подбирала под себя

Vatel (Он Который)

да,прописка имеется!😆

Василий.

Это он в меня вписывается.

Сергей Глущенко

Дома в диван-как влитой!

Профиль Удалён

Приглашаю в свою группу в одноклассниках. Люди нужны! Ну вот прям да зареза! Если ты не фейк и не бот, а так же не моральный урод, если не из касты…. одержимых страстью, тебя я встречу как родного! http://ok.ru/bloggolovn

Сергей Глущенко

Заманчиво...Только до дома подождешь? У н ас сети закрыты, кроме спрашки!

Профиль Удалён

Падаждёмм.. тваю мать)))))))))))))))))))))))))))))))

Eвгений M@лый

Если с абажуром,то да))

Шепот

Да! А вас это удивляет?

Граф Де Барсик

а вот и кошка Машка))))

Профиль Удалён

Умойся, дядя!)))))))))))) Ваша очередь лишь вам, да полудуркам озабоченным и интересна.. А нам.. без вас вельми не пресно)))))))))))))))

Граф Де Барсик

какой грюбий тётка.повешайт

Sk
Skorpion

габариты позволяет

Профиль Удалён

Sk
Skorpion

а как найти в одноклассниках,я там состою

Профиль Удалён

Поверила. Нормально открылась. Ну найди просто.. Анна Мулярчик Братск. По фотке узнаешь. Дружбу предложь.. Я тя в группу тагда сама заманю))))))))))))))))))))

Sk
Skorpion

я постараюсь,а что там надо делать?

Профиль Удалён

А ничего! Там всё написано. Можно свои посты кидать.. Картинки там, музыку.. А можно не кидать.. Можно ржать .. а можно не ржать))) Главное - быть! Я каждым человечком дорожу)))

Sk
Skorpion

посмотрим сказал слепой,послушаем сказал глухой,побежали отсюда быстрей сказал хромой.Пока я в эти категории не попал

Ма
Машынька

Карону поправь! Блинн! Я кому вчера резиночку пришыла? Опять отгрыз?

Ма
Машынька

А как ещё с тобою быть? Не на катлеты жы рубить))))

Наталья Прекрасная 👸

Шли его на Колыму картоху сажать

Ан
Анна

ага, помещаюсь 😁

Эдсон

Не,я в ландшафт

Эдсон

😉

Ирина

Угу..сливаюсь:))

Я С Марса

в стенку)

Александр ))

Если немного живот втянуть..

Вадим

Частями.

Ма
Машынька

🤣 Доброе утро!)))

Елена Шитикова

В чей?

Елена Шитикова

Неужели?

Александр Игрицкий

Или шестикрылым Серафимом...

Марина Талашова

а вы?

Профиль Удалён

Линейка у миня сламалась, сукка!))))))))))))))))